Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПриватБанк подключает владельцев карт Gold к мобильному банкингу Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПриватБанк подключает владельцев карт Gold к мобильному банкингу
Отныне владельцы карт Gold смогут воспользоваться услугами мобильного банкинга. Уникальный сервис позволит клиентам получать на свой мобильный уведомления о транзакциях по карте или счету в виде SMS-сообщений. Также станет доступным контроль остатка средств на карточке или счете.

Разработанная ПриватБанком система мобильного банкинга оповещает клиента через SMS о движении денег на его счету. Как только на счет или карточку приходят деньги ?C денежный перевод, пополнение, зарплата ?C клиент тут же узнает об этом из SMS.
Также SMS-отчеты будут приходить, когда с карточки или счета деньги снимаются. Каждый раз, когда совершается оплата через POS-терминал в торговой сети, снятие наличных в банкомате, оплата услуг в банке или списание по регулярным платежам, клиент тут же узнает об этом из SMS. Особенно это удобно, если карточкой пользуется не ее собственник, а, например, его супруга или кто-то из детей. Таким образом клиент всегда остается в курсе, когда, где и какие суммы снимаются с его карточки или счета.

Благодаря мобильному банкингу человек может в любой момент проверить остаток денег на карточке, и нет надобности искать ближайший банкомат. Для этого достаточно отправить на номер 10060 SMS с последними 4 цифрами карточки. В ответ придет SMS с указанием остатка денег на карточке или размера задолженности по кредитке.

А если человек вдруг потеряет карточку, ее можно оперативно заблокировать. Для этого достаточно отправить SMS с текстом block+nick на номер 10060, где nick - это последние четыре цифры карточки, которую нужно заблокировать. Таким образом заблокировать карточку можно гораздо быстрее, чем путем обращения в сервисный центр.

Клиенты также смогут приобретать Prepaid ваучеры для оплаты услуг мобильной связи. Это очень удобно, так как пополнить счет мобильного телефона можно в любое время суток и больше не нужно искать ближайшую точку, где продаются карточки пополнения! Кроме этого, можно покупать ваучеры Интернет-телефонии Skype.

Подключение к мобильному банкингу для владельцев карт Gold происходит автоматически и бесплатно. Ничего не платят клиенты и за первый месяц обслуживания. По истечении первого месяца человек сможет отключить услугу, если она ему вдруг не понравилась или не нужна. Для этого достаточно отправить на номер 10060 SMS с командой smsoff.

Если же клиент услугу не отключил и желает ею пользоваться, со второго месяца абонплата составит 3 грн. в месяц.

"Мобильный банкинг - удобный и активно развивающийся во всем мире сервис. ПриватБанк рад предложить эту услугу владельцам карт Gold, - говорит руководитель Центра электронного бизнеса ПриватБанка Александр Витязь. - Мы сделали подключение автоматическим и бесплатным, а также предложили бесплатный первый месяц обслуживания. Уверены, что держателям карт Gold мобильный банкинг окажется полезным"

По вопросам использования мобильного банкинга связывайтесь со Службой онлайн-поддержки или обращайтесь к разделу часто задаваемых вопросов о мобильном банкинге на сайте ПриватБанка.

Команда ПриватБанка сделала все, чтобы сервис был максимально удобным и полезным. Вскоре планируется расширение спектра услуг, доступных через мобильный банкинг. Ну а владельцы карт Gold легко могут оценить все преимущества мобильного банкинга уже сейчас.
24.06.2008Источник: AIN
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100