Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема интернет-платежей "eKarmon" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система интернет-платежей "eKarmon"
Технологии приходят в наш дом. Еще недавно трудно было представить, что нужную вещь в Узбекистане можно будет купить при помощи компьютера в Интернете. Оказывается, можно.

Вот-вот начнет работать в нашей стране система электронных платежей "eKarmon". Система привязана к национальной валюте - суму и действует исключительно на территории Республики Узбекистан.

Что же кроется за этим серьезным названием? Система "eKarmon" позволяет всем моментально приобрести или продать свои товары или услуги, просто сидя у компьютера, подключенного к Интернету. Уникальной особенностью этой системы является то, что в ней при совершении покупки-продажи используется электронная цифровая подпись (ЭЦП), которую каждый клиент системы получает автоматически и которая равносильна вашей подписи на бумажном документе. Для этого отечественная компания "Multisoft Solutions" - разработчик новой системы зарегистрировала Центр регистрации ключей ЭЦП, который стал первым негосударственным центром и третьим по счету в стране.

Скептиков и особо пугающихся спешу заверить, что пользоваться системой достаточно просто. Каждому ее участнику открывается счет, на который кладется энное количество денег по вашему усмотрению. Продавцом в системе может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, имеющий разрешение на осуществление предпринимательской (торговой) деятельности. Покупателем - физическое или юридическое лицо, приобретающее товар для личного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.

Для того, чтобы пользоваться системой электронной коммерции "eKarmon" необходимо пройти регистрацию на сайте www.ekarmon.uz.

Любой гражданин может пополнить свой счет, положив наличные в кассу любого Агента системы "eKarmon", которых по республике будет большое количество, либо перечислив деньги со своего банковского счета на расчетный счет оператора Системы ООО "eKarmon Group". Предприятия и организации пополняют свои электронные счета в системе банковским переводом на расчетный счет оператора системы. Все ваши деньги тут же автоматически отображаются на вашем электронном счете ("электронном кошельке") в системе "eKarmon".

Ну вот. Деньги на счету есть. Теперь можно и покупать! Как? В интернет-магазинах, принимающих оплату посредством системы "eKarmon" процесс совершения покупки и оплаты за любые товары либо услуги полностью автоматизирован. Вам всего лишь необходимо иметь статус Покупателя в системе "eKarmon", иметь в наличии ЭЦП, остальное интегрированная система "онлайн-платежей" сделает все необходимое за вас: просто вставьте свою электронную цифровую подпись и подтвердите электронный платеж. Остаток своих денег вы сможете в случае необходимости получить, использовав функцию вывода денежных средств из системы, при которой система "eKarmon" перечисляет деньги на ваш банковский счет.

Возникает вопрос, почему это лучше чем уже существующие способы? Во-первых, это быстро, удобно и экономит время, деньги и, что важно, нервы. Система доступна в любом месте и в любое время суток и при этом максимально надежна и безопасна технически и финансово. И, знаете, я бы сказала, что это современно!

А что касается предприятий и организаций, то "еКармон" сможет сэкономить массу людских и материальных ресурсов, предоставив инфраструктуру для торговли товарами и услугами в режиме реального времени, что существенно расширит круг своих клиентов и партнёров.

Попробовать что-то новое можно уже через несколько дней. Параллельно с запуском системы "eKarmon", будет дан старт акции "Кликай с нами!". До конца июня месяца у вас есть возможность подключиться к системе, получить ЭЦП и получить электронный кошелёк совершенно бесплатно!

Более подробно с новинкой в сфере электронной коммерции республики можно будет узнать на предстоящих выставках Best Soft - Uzbekistan 2008, Bank Expo 2008 а также на Международном форуме электроники и техники. Кстати на первых двух выставках для уже подключившихся к системе "eKarmon" пользователей будет предложено принять участие в различных конкурсах и получить подарки от системы интернет-платежей "eKarmon".
08.05.2008Источник: UzReport
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100