Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Брокеркредитсервис" приглашает рязанцев на бесплатные семинары для начинающих трейдеров Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Брокеркредитсервис" приглашает рязанцев на бесплатные семинары для начинающих трейдеров
Российский фондовый рынок предоставляет возможность заработать каждому, не делая различий в возрасте и поле инвестора. Работа на фондовом рынке – это уникальная возможность для активных, успешных и амбициозных не только повысить уровень своего благосостояния, но и реализовать себя в новом деле. Интернет-трейдинг доступен всем: домохозяйкам и студентам, пенсионерам и работающим россиянам. Инвестиционная компания "Брокеркредитсервис" проводит бесплатные семинары по фондовому рынку, который могут посетить все, кто интересуется биржевой торговлей.

Директор офиса компании БКС в Рязани Александр Зимин рассказал РИА "7 новостей" о том, как получить доступ на фондовую биржу, как повысить свой доход и сложно ли научиться профессии трейдера.

По словам А. Зимина, профессию трейдера освоить абсолютно несложно. Доступ к торгам на фондовом рынке также получить довольно просто – современные интернет-технологии и невысокие тарифы брокеров сделали акции и облигации популярным средством инвестирования для миллионов людей. Важным преимуществом, которое дает самостоятельная торговля на рынке, является возможность зарабатывать независимо от направления движения котировок. Инвестиции в ценные бумаги при умелом и оперативном управлении могут приносить прибыль трейдеру и в условиях роста, и в условиях падения цен на бумаги.

Для торговли можно использовать широкий спектр инструментов: "голубые фишки", акции "второго эшелона", фьючерсы и опционы, наконец, инвестиции на зарубежных торговых площадках. Все они доступны любому инвестору, торгующему на рынке через компанию БКС. Но наиболее эффективно использовать их можно лишь при должной квалификации трейдера. Перед тем, как начать самостоятельно торговать, компания рекомендует поучиться основам инвестирования на фондовом рынке.

А. Зимин отметил, что именно для новичков компания БКС организует бесплатные семинары по фондовому рынку. В инвестиционной компании БКС проводится множество семинаров, которые могут быть полезны самым разным инвесторам в зависимости от их опыта и квалификации. Есть бесплатные ознакомительные программы для новичков, есть консультационные курсы для опытных трейдеров.

Особое внимание А. Зимин обратил на самый популярный семинар - "Учим делать деньги", посетить который можно абсолютно бесплатно. Все, кто придет, узнают о тех возможностях, которые предоставляет частным инвесторам фондовый рынок, об идеологии биржевой торговли, о формах управления капиталом, об условиях брокерского обслуживания, о биржах, на которых могут торговать клиенты компании, и доступных им инвестиционных инструментах.

Популярность программ компании "Брокеркредитсервис" говорит сама за себя. С того времени, как в БКС начали проводить семинары, их посетили более 60 тысяч человек по всей стране. При этом более 70% слушателей стали успешными трейдерами, для которых фондовый рынок превратился в отличный способ заработать.

Компания в очередной раз приглашает всех желающих попробовать себя в роли трейдера.
07.05.2008Источник: РИА «7 новостей»
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100