Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяHansapank открыл новую версию интернет-банка  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Hansapank открыл новую версию интернет-банка
Сегодня, 17 апреля, Хансабанк открыл для клиентов новый интернет-банк по адресу www.hansa.ee. В новой версии интернет-банка основное внимание уделено удобству пользователей и усилению мер безопасности.

"Главная новинка – сведение всей необходимой частному клиенту информации в единую интернет-среду. Если раньше клиенту приходилось искать информацию о банковских услугах в одной среде, а для совершения банковских операций переходить в другую, то теперь частный клиент получил единый веб-сайт www.hansa.ee , – говорит директор Хансабанка по розничным услугам Улла Илиссон. – Традиционный интернет-банкинг означает для клиента необходимость посещения нескольких сайтов. Интернет-банк нового поколения позволяет устранить это неудобство – теперь информация и операции объединены. По нашим данным, пока ни один универсальный банк в мире не объединял свою домашнюю страничку с интернет-банком".

"Новый интернет-банк стал более дружелюбным к пользователю. Если до сих пор для того, чтобы, скажем, посмотреть состояние кредитной карточки, надо было воспользоваться разделом „Обзор”, для подачи ходатайства о выдаче новой карточки – разделом "Ходатайства", а для получения общей информации о своей карточке следовало войти в раздел "Договоры", то теперь мы применили новый подход, предполагающий объединение всей информации по тому или иному банковскому продукту", – говорит Улла Илиссон о преимуществах новой интернет-среды.

Интернет-банк Hansa для частных клиентов имеет четыре раздела:

· Повседневные банковские операции;

· Кредитование и лизинг;

· Инвестиции, вклады, пенсия;

· Страхование имущества, жизни.

В разделе повседневных банковских операций клиент может получать информацию о состоянии своего счета, делать выписки, совершать платежи, управлять своими постоянными и прямыми платежными поручениями, получать информацию об операциях с банковскими карточками, а также все сведения о мобильном банкинге.

В разделе кредитования и лизинга можно найти информацию о различных возможностях получения кредита, подать ходатайство о предоставлении кредита, посмотреть уже заключенные кредитные договоры и договоры по кредитным карточкам, ход выплат и текущее состояние по каждой позиции.

В разделе инвестиций, вкладов и пенсий сосредоточена информация об инвестиционном портфеле клиента, о его вкладах, а также о пенсии, о ценных бумагах и о детском стартовом капитале. Здесь же можно разместить деньги в фондах и акциях или забронировать время для встречи с консультантом по инвестициям.

В разделе страхования имущества и жизни клиент найдет всю связанную со страхованием информацию.

Недавно Хансабанк ввел новое требование, в соответствии с которым клиенты, вошедшие в интернет-банк с помощью ID-карты или Мobiil-ID, должны подтверждать платежи также цифровой подписью, что делает пользование интернет-средой еще более безопасным. До этого времени подтверждать платежи должны были только пользователи PIN-калькуляторов и карточек кодов.

Для облегчения освоения нового интернет-банка на сайте будут размещены обучающие видеоролики.

Для обеспечения удобного и постепенного перехода на новый интернет-банк, на пару месяцев остается открытым также доступ в старую среду hanza.net.
17.04.2008Источник: Postimees.ee
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100