Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОбменять полис ОМС можно через интернет Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Обменять полис ОМС можно через интернет
Оформить документы для обмена полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) теперь стало возможным через интернет. На сайте ООО СМК "УГМК - Медицина" появилась новая услуга, ориентированная прежде всего на работодателей. Напомним, что в 2007 году постановлениями правительства региона в Свердловской области был отменен территориальный принцип обязательного медицинского страхования, и в обязанности работодателям был вменен обмен старых полисов ОМС работающего населения на документы нового образца.

По словам исполнительного директора ООО СМК "УГМК - Медицина" Татьяны Накрыжской, интернет-услуга пользуется спросом со стороны небольших фирм, для которых основным критерием выбора страховой компании является возможность быстро, без излишней бумажной волокиты оформить полисы ОМС.

Для того чтобы воспользоваться новой услугой страховщиков, необходимо просто зайти на сайт компании - www.ugmk-medicina.ru. Там работодатель может заполнить небольшую регистрационную карточку и скачать полный пакет документов для обмена полисов ОМС. В пакете документов есть памятка, содержащая пошаговое описание процесса обмена полисов ОМС и ответы на наиболее часто возникающие у страхователей вопросы: как одновременно с обменом полисов сотрудникам обменять полисы их детям, что делать, если у сотрудника утерян полис и т.д.

Получив по электронной почте регистрационную карточку работодателя, скачавшего с сайта пакет документов, специалисты СМК "УГМК - Медицина" перезванивают по указанным контактным телефонам в течение двух рабочих дней и дают подробную консультацию по всем вопросам, связанным с ОМС.

Страховая медицинская компания "УГМК - Медицина" (полный правопреемник ООО "СМК "Кольцо Урала - Медицина") работает в системе обязательного медицинского страхования Свердловской области с октября 2000 года.

На сегодняшний день компания предлагает услуги как по обязательному медицинскому страхованию (ОМС), так и по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

ООО СМК "УГМК - Медицина" входит в состав одного из крупнейших финансово-промышленных холдингов России - УГМК. Уральская горно- металлургическая компания включает в себя крупнейшие металлургические предприятия РФ, а также страховую компанию "УГМК - Страхование", негосударственный пенсионный фонд "УГМК - Перспектива" и благотворительный фонд "Дети России".

Основная цель ООО СМК "УГМК - Медицина" - войти в тройку лидеров по добровольному и обязательному медицинскому страхованию в Свердловской области. Решая эту задачу, компания разрабатывает новые страховые продукты, интересные как индивидуальным, так и корпоративным клиентам, расширяет каналы продаж страховых продуктов, предлагая курьерское обслуживание, создавая все условия для уверенности страхователей в финансовой стабильности компании.

В настоящее время число застрахованных в СМК "УГМК - Медицина" составляет свыше 300 тыс. человек. Договорные отношения связывают страховую компанию более чем с 200 лечебными учреждениями Екатеринбурга и Свердловской области. Представительства компании открыты в различных городах Свердловской области: в Каменске-Уральском, Красноуральске, Красноуфимске, Ревде, Серове и др.
04.04.2008Источник: Интерфакс-Урал
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100