Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЗавершил работу Форум iFin-2008 "Электронные финансовые услуги в России" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Завершил работу Форум iFin-2008 "Электронные финансовые услуги в России"

19-20 февраля 2008 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" прошел VIII Международный Форум iFin-2008 "Электронные финансовые услуги в России". Организатор Форума – финансовый Интернет-портал iFin.ru. Форум проводился при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральный спонсор iFin-2008 – корпорация Intel. Спонсорами Форума в 2008 году выступили компании БИФИТ, "Банк'с Софт Системс", Telecom Design, Intervale.

Более 30 компаний представили на Форуме iFin-2008 свои услуги, технологии и готовые решения в области электронных финансов для банков и финансовых компаний: Aplex, BSC, Computel, Ernst&Young, Intervale, ITNT Group, MFM Solutions, R-Style Softlab, Telecom Design, Tieto Enator, VASCO DATA SECURITY, Webmoney, ZANZARA, "Банк'c Софт Системс", БИФИТ, "Диасофт", "Инверсия", ИНИСТ, "Интернет Бизнес Проект", "Квадриум", КОМИТА, "ЛайтНэт Комплекс", "Оникс Капитал", "ПрограмБанк", РФК, "СмартКард-Сервис", "Универсальные системы и технологии", "Уникум", "ФОРС-Банковские Системы", ЦФТ и др.

В течение двух дней работы iFin-2008 его посетили более 400 представителей банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. На выставке в рамках Форума были продемонстрированы последние достижения в области электронного финансового сервиса. Представители кредитных и других финансовых организаций, которые сегодня остро нуждаются в удобных инструментах дистанционного привлечения и обслуживания клиентов, смогли в одном месте увидеть все лучшее, что есть на российском рынке интернет-банкинга, мобильного банкинга, систем финансового самообслуживания, электронных расчетов и других электронных финансовых услуг.

Программа Форума iFin-2008 была насыщена как рассмотрением технологических новинок, так и обменом опытом и обсуждением актуальных вопросов развития рынка электронных финансовых услуг. На конференции Форума прозвучало множество интересных докладов и презентаций. Интересными как всегда получились дискуссии, проходившие в рамках "круглых столов". Особый интерес аудитории Форума вызвало обсуждение опыта привлечения клиентов и продвижения банковских продуктов с помощью электронных сервисов, а также перспективы взаимодействия банков с электронными платежными системами и создание банками сетей финансового самообслуживания. Завершился iFin-2008 уже ставшим традиционным розыгрышем среди посетителей Форума специального приза – современного ультра-мобильного персонального компьютера (UMPC), представленного компанией Aplex.

Говоря об итогах Форума iFin-2008, Председатель оргкомитета Андрей Бурдинский отметил: "С каждым годом Форум растет вместе с рынком электронных финансовых услуг, отражением тенденций которого он и является. Совершенствуются технологии, появляются новые направления развития услуг, за которыми необходимо следить, чтобы не отставать от конкурентов. Пользуясь возможностью за два дня работы Форума охватить весь рынок одним взглядом, банки получают уникальный опыт, который по их же отзывам помогает принимать правильные решения, грамотно выбирать поставщиков технологий и услуг, находить ответы на насущные вопросы, что в конечном итоге способствует созданию качественных банковских продуктов и доведению их до потребителя. Это и является главной задачей Форума."

Фоторепортаж с Форума iFin-2008 – http://forum.ifin.ru/2008/about/photoreports/



20.02.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100