Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayByCash поторопился с международным признанием "Яндекс.Денег" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayByCash поторопился с международным признанием "Яндекс.Денег"
В минувший понедельник на сайте PRWEB появился пресс-релиз от компании Internet Payment Solutions, Inc. В тексте утверждалось, что американский провайдер интернет-платежей PayByCash интегрировал в свою платежную платформу российскую интернет-валюту "Яндекс.Деньги".

PayByCash сегодня обслуживает порядка 70 операторов электронных платежей, клиентами которых являются пользователи 230 национальностей. Что касается российских владельцев счетов в системе "Яндекс.Деньги", то главным преимуществом для них станет возможность напрямую пополнять аккаунты в онлайн-играх, подключенных к PayByCash.

Напомним также, что оплачивать подключенные к PayByCash игры "Яндекс.Деньгами" можно на протяжении полутора лет. Правда происходит это при посредничестве сервиса ROBOXchange, который и занимается процессингом этих транзакций: оплата производится через платежный интерфейс, известный как "Робокасса".

Что касается непосредственной интеграции "Яндекс.Денег" в платежную платформу PayByCash, то, в действительности, пока этого не произошло, вопреки заявлениям в пресс-релизе. Как пояснили Редакции MoneyNews в "Яндекс.Деньгах", пиарщики PayByCash попросту поторопились с анонсом события.

"Компания "Яндекс.Деньги" действительно пришла к соглашению с платежной системой PayByCash относительно сотрудничества напрямую, и мы уже решаем технические и организационные вопросы прямого подключения. Однако объявление со стороны PayByCash явно преждевременно, несмотря на важность предстоящего запуска для пользователей, - комментирует генеральный директор "Яндекс.Денег" Евгения Завалишина. - В настоящий момент все транзакции от пользователей "Яндекс.Денег" по-прежнему осуществляются через одного из наших партнеров. Как только прямой платеж будет запущен - наши пользователи сразу узнают обо всех связанных с ним новых возможностях".
25.01.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100