Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяICQMoney можно обменивать через "Робокс" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ICQMoney можно обменивать через "Робокс"
Интернет-сервис ROBOXchange объявил об очередном расширении списка доступных для онлайн-конвертации платежных инструментов. С 16 января в разделе сервиса "Обменять электронные деньги" открыты двусторонние обмены с платежной системой Deltakey и cервисом ICQMoney.

Вместе с этим, электронными деньги ICQMoney от Deltakey также принимаются "Робоксом" в качестве платежного средства за услуги подключенных к сервису провайдеров. Все операции с виртуальной наличностью в рамках ROBOXchange производятся в режиме реального времени.

Напомним, что система интернет-платежей ICQMoney стартовала в конце 2007 года. Система работает непосредственно из интерфейса популярных IM-клиентов с установленным плагином: Miranda, Imadering, Delta Key Instant Messanger и других. Она позволяет переводить деньги другим пользователям ICQ, совершать покупки в интернет-магазинах, оплачивать услуги операторов состовой связи, популярных провайдеров Интернет, развлекательные ресурсы. Пополнить счет в ICQMoney можно, как переводом из других платежных систем, так и путем внесения средств через терминалы моментальной оплаты.

"Мы с самого начала с интересом следили за развитием ICQMoney. Идея интеграции платежного сервиса и мессенджера, что называется, "витала в воздухе" и, честно говоря, я не был удивлен тем, что реализовала ее в коммерческом виде именно такая щедрая на инновации платежная система, как DeltaKey. Уверен, что возможность оплаты в более чем 1000 интернет-магазинов, подключенных к кассе Робокса в сочетании с мгновенным пополнением из платежных систем послужит активному росту этого перспективного средства интернет-расчетов", - комментирует директор по развитию ЗАО "Центр Интернет Платежей" Олег Покровский.
17.01.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100