Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСК "Интеррос-Согласие" начала продажу страховых полисов через Интернет Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


СК "Интеррос-Согласие" начала продажу страховых полисов через Интернет
На сайте СК "Интеррос-Согласие" (www.soglasie.ru) начата онлайновая продажа страховых полисов компании физическим лицам. Посетителям предлагаются услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, страхованию автотранспорта, жилых помещений, строений, личного имущества, а также страхованию выезжающих за рубеж.
Как сообщили "Новостям о страховании" в пресс-службе страховой компании, ресурс был создан в рамках плановой деятельности по обновлению и развитию Интернет-сайта СК "Интеррос-Согласие". В его разработке принимали участие только штатные сотрудники компании, существенные дополнительные финансы не привлекались. Представитель СК "Интеррос-Согласие" отметил также, что компания не намерена проводить агрессивную рекламную политику для продвижения ресурса на рынок.
Система Интернет-коммерции создана на основе решений американской компании Sybase. Используемая платформа позволяет интегрировать электронные каналы доступа с различными информационными ресурсами внутри страховой компании.
По сообщению пресс-службы, специалисты СК "Интеррос-Согласие" скептически относятся к перспективе массовых онлайновых продаж в России такого сложного и высокотехнологичного продукта, каким является страховая защита, и не рассчитывают, что продажи полисов через сеть составят значимые объемы. "Ресурс создан исключительно для расширения спектра услуг, предоставляемых компанией действующим и потенциальным клиентам", – сказал представитель СК "Интеррос-Согласие
09.12.2000Источник: Страхование в России
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100