Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat — абсолютный лидер по приему платежей от абонентов "Билайн" в Казахстане Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat — абсолютный лидер по приему платежей от абонентов "Билайн" в Казахстане
Платежная система CyberPlat в очередной раз удостоилась награды от ТОО "КаР-Тел" (торговая марка "Билайн") за самые высокие в Казахстане показатели по объему принятых платежей от абонентов "Билайн" в 2007 году. Результатом сотрудничества "КаР-Тел" и "Киберплат" является наличие разветвленной сети пунктов приема платежей, наиболе часто посещаемыми из которых являются магазины, почтовые отделения АО "Казпочта", салоны связи, платежные терминалы и автозаправки.

"Киберплат" - это исторически первая платежная система в Казахстане. Первые платежи за мобильную связь с помощью технологии CyberPlat были здесь проведены в апреле 2006 года. На сегодняшний день регулярные платежи за мобильную связь посредством CyberPlat осуществляются на всей территории Республики.

CyberPlat собирает более 10% всей выручки ТОО "КаР-Тел" в Казахстане. Успешная и качественная работа электронной платежной системы CyberPlat уже второй год подряд отмечается наградами ТОО "КаР-Тел", что является бесспорным признанием лидерства "Киберплат" на рынке приема платежей Республики Казахстан, отмечается в пресс-релизе ОАО "КИБЕРПЛАТ".

"Награждение платежной системы CyberPlat свидетельством о признании за самые высокие показатели по объему принятых платежей является достойной оценкой вклада системы CyberPlat в развитие рынка мобильной связи Казахстана. Предоставление услуг для миллионов абонентов Билайн в Казахстане — огромная ответственность, и мы рады, что не один год помогаем нашим партнерам успешно справляться с ней", — комментирует Генеральный Директор компании "КиберПлат" Андрей Грибов.
14.01.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100