Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяXIII форум разработчиков ИБС подтвердил высокую потребность кредитных организаций в системах дистанционного банковского обслуживания.  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


XIII форум разработчиков ИБС подтвердил высокую потребность кредитных организаций в системах дистанционного банковского обслуживания.
Компания "Банк’c софт системс" выступила Генеральным спонсором XIII форума разработчиков ИБС, который проходил 17-18 сентября 2007 в здании мэрии Москвы.
Участниками Форума активно обсуждались проблемы автоматизации современной банковской сферы, о необходимости совершенствования которой говорили как представители кредитных организаций, так и представители компаний - разработчиков ИТ-систем, участвовавшие в форуме.
Форум подтвердил в очередной раз, что Дистанционное Банковское Обслуживание является перспективным направлением развития банковского бизнеса. Представители кредитных организаций ознакомились с новинками в этой области, а также проявили интерес к возможности усовершенствовать те системы, которые уже сейчас активно используются для предоставления удаленных услуг (см. фотоотчет).
Огромный интерес вызвали новые системы, представленные на стенде Компании BSS: "Банк-Корреспондент", "Экспресс-Кредиты", решение для мобильного банкинга "Мобайл-Клиент" и система автоматизации фронт-офиса банка СOREQTS.
Компания BSS продемонстрировала на информационном банковском терминале, новый сайт компании, обратившись к которому все желающие без труда могли найти полную информацию об интересующих продуктах, в частности, о таких системах как "Расчетный Центр Корпорации" (решение задач финансового управления в режиме реального времени для корпоративного сектора), "Сервер Нотификации", MoneyTrans, "Банк-ФСФМ" и других решениях.
Специалисты BSS представили посетителям и участникам форума 6 докладов, в которых подробно рассказали о современных разработках Компании и преимуществах использования систем дистанционного банковского обслуживания.
То, что продукция "Банк’c софт системс" востребована кредитными организациями, подтверждается тем, что за годы существования Компании ее клиентами стали свыше 1300 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, и интерес к ним продолжает неуклонно расти. Только с начала 2007 года клиентами компании стали свыше 100 новых банков и филиалов, среди них - как крупнейшие многофилиальные банки уровня ТОП-100, так и банки с участием иностранного капитала, что подтверждает правомерность цели Компании - абсолютное лидерство в сфере автоматизации дистанционного банковского обслуживания и управления корпоративными финансами.
Уже стало хорошей традицией, что на крупных мероприятиях с участием BSS работает профессиональный фотограф, и любой посетитель стенда Компании может получить высококачественную фотографию, которая останется приятным воспоминанием о посещении форума, а также проводятся интересные акции, доставляющие массу положительных эмоций посетителям стенда.
На XIII форуме Компания радовала посетителей и участников мероприятия возможностью поучаствовать в матче по настольному хоккею под названием "Обыграй сотрудника BSS – получи подарок".
• В ходе форума была также проведена лотерея, посвященная 13-летию Компании, в которой были разыграны 13 ценных призов среди клиентов и партнеров.
Также, Компания уведомляет, что все участники Акции "Праздничный микс", анонсированной 20 августа, не выигравшие основных призов, получат памятные сувениры от "Банк’c cофт системс".
Комментируя результаты форума, Коммерческий директор BSS Барсуков Дмитрий Александрович отметил, что такие мероприятия как Форум разработчиков ИБС не только способствуют формированию в стране высокотехнологичных современных банков, способных предоставлять качественные услуги, отвечающие современным потребностям общества, но и позволяют разработчикам ИТ-систем свободно обмениваться мнениями с представителями банков, партнёрами и конкурентами, тем самым стимулируя развитие новых продуктов на рынке электронных финансовых услуг.
28.09.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100