Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПервая интернет-сделка совершена на фондовом рынке Украины  Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Первая интернет-сделка совершена на фондовом рынке Украины
Первая интернет-сделка на фондовом рынке Украины совершена в ходе 10-го Международного форума участников рынка капитала в Алуште, сообщает пресс-служба российской инвесткомпании "Ай Ти Инвест".

Сделка со 100 акциями украинского эмитента "Укрнафта" совершена на бирже "Первая фондовая торговая система" /ПФТС/ компанией-брокером "Проспект Инвестментс". Торговля через интернет осуществляется на основе платформы прямого доступа на финансовые рынки системы it-trade/SmartTrade. Локализация системы SmartTrade под украинский рынок осуществлена компанией разработчиком ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест".

По словам Владимира Сиренко, генерального директора компании "Проспект Инвестментс", "интернет-трейдинг впервые стал доступен для частных и институциональных инвесторов Украины на бирже ПФТС. Мы ожидаем, что запуск интернет-трейдинга повлечет увеличение оборотов биржи. В любом случае это новое слово на фондовом рынке Украины, и мы счастливы быть первыми".

"Внедрение системы интернет-трейдинга в Украине имеет огромнейшее значение как для нас – компании-брокера и разработчика, так и для будущего фондового рынка самой Украины",- заявил председатель правления ИК "Ай Ти Инвест" Владимир Твардовский. "Данный проект является первым в Украине, и был осуществлен в сжатые сроки в тесном сотрудничестве с биржей ПФТС и украинским брокером "Проспект Инвестментс", - сказал он.

АО "Проспект Инвестментс", входит в ИГ "Проспект - Русские Фонды", – одна из наиболее крупных и развитых инвестиционных компаний Украины. "Проспект Инвестментс" стабильно входит в число крупнейших операторов рынка акций Украины. Клиентская база состоит из большого числа иностранных и местных инвесторов. Партнерами компании являются десятки украинских предприятий, представляющие различные отрасли экономики страны и расположенные во многих ее регионах.
24.09.2007Источник: ПРАЙМ-ТАСС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100