Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКоманда яхты "Улан" под флагом "Банк’с софт системс" получила бронзовые медали VII парусной регаты "Банковский кубок 2007". Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Команда яхты "Улан" под флагом "Банк’с софт системс" получила бронзовые медали VII парусной регаты "Банковский кубок 2007".
В третий раз Компания "Банк’с софт системс" принимала в качестве спонсора яхты "Улан" участие в регате "Банковский кубок", которая проходила с 27 июня по 1 июля 2007 года в Москве в акватории Пестовского и Пироговского водохранилищ.

Мероприятие, организованное АНО "Банковский кубок" под патронажем Ассоциации российских банков и Всероссийской федерации парусного спорта, – некоммерческое предприятие, призванное содействовать развитию парусного спорта в России.

Регата неизменно привлекает внимание любителей парусного спорта из числа представителей деловых кругов, банковской элиты, представителей ИТ-компаний и др. Неформальная обстановка, дружеская атмосфера, царящие на подобных мероприятиях, позволяют не только отдохнуть, но и по-новому взглянуть на сотрудничество и обсудить его перспективы в непринужденной обстановке.

Яхта BSS под управлением опытного рулевого Ивана Ивановского - мастера спорта России, серебряного призёра Чемпионата России 2006 г. в классе "Четвертьтонник" – неоднократно показывала высокие результаты на различных соревнованиях. 2007 год не стал исключением - "Улан" занял призовое 3 место в общем зачете.

Дружеское соревнование опытнейших спортсменов при поддержке ведущих кредитных организаций России и ИT-компаний, специализирующихся на решениях для банковского сектора - яркое и незабываемое зрелище, доставившее массу незабываемых впечатлений не только участникам регаты, но и зрителям, поддерживающим свои команды.
09.07.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100