Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяУспешное внедрение систем "Телефон-Банк" и "SMS-Информатор" в  ОАО АБ "Кузнецк Бизнес Банк" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Успешное внедрение систем "Телефон-Банк" и "SMS-Информатор" в ОАО АБ "Кузнецк Бизнес Банк"
Произошло успешное внедрение систем "Телефон-Банк" и "SMS-Информатор" разработки компании "РФК" в ОАО АБ "Кузнецк Бизнес Банк" г. Новокузнецк. Системы были внедрены в банке по результатам тестовой эксплуатации. В течение месяца специалисты банка знакомились с устройством и работой систем, оценивали их возможности по обслуживанию клиентов. В результате успешного тестирования было принято решение о приобретении систем и запуске их в промышленную эксплуатацию.

"Телефон-Банк" – система являющаяся уникальным сочетанием доступности и мобильности. Все что требуется клиенту для работы с системой – телефон с тональным набором – устройство, которое есть абсолютно везде! "Телефон-Банк" - это автоматический call-центр, предназначенный для обслуживания физических и юридических лиц. Основная задача системы автоматизировать предоставление клиенту информационных услуг, таких как остаток на счете, движение по счету, получение выписок, курсов валют и т.д. Информация может предоставляться либо по звонку клиента, либо, по наступлению различных событий, например, таких как изменение остатка на счете, поступление новых документов, наступление срока платежа по кредиту и так далее. В последнем случае система сама дозванивается до клиента и передает ему соответствующее голосовое информационное сообщение. Данный сервис называется "Сообщения для клиента".

Основное назначение системы "SMS-Информатор" – реализация, уже упоминавшегося ранее, сервиса "Сообщения для клиента", то есть передача клиентам SMS-сообщений по факту наступления в банке различных событий. Также в системе заложена возможность работы по запросам – передача клиентам SMS-сообщений, в ответ на их SMS-запросы, и даже проведение активных операций – платежей по SMS с использованием шаблонов и сеансовых паролей.
28.06.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100