Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДесять лет побед ООО "АЛОР +" Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Десять лет побед ООО "АЛОР +"
Недавно ООО "АЛОР +", один из крупнейших профессиональных участников рынка ценных бумаг, отметил десятилетие.

За десять лет компания из небольшой организации выросла в могучего гиганта, который развил бурную деятельность по всей России. Сейчас основная работа ведется в более чем 30 городах, а планы развития компании на ближайшие два года предполагают расширение сети компании до 50 городов.

В 2004 году был запущен уникальный общероссийский проект "Сеть Паевых СуперМаркетов". Этот проект объединяет более 100 паевых фондов ведущих управляющих компаний. Жители многих городов России впервые получили возможность такого широкого выбора ПИФов для вложения своего капитала.

Как и десять лет назад, компания оказывает брокерские услуги на рынке ценных бумаг, предоставляя клиентам и в этой сфере дополнительные возможности. Любому инвестору, в том числе с начальным капиталом в несколько тысяч рублей, бесплатно открывается доступ к биржевым торгам с компьютера посредством системы Интернет-трейдинга "АЛОР-Трейд" (первой системы, официально допущенной к торгам на бирже ММВБ).

Продвинутые инвесторы, работающие с ООО "АЛОР +", активно используют программный комплекс "АЛОР-ТИК", с помощью которого можно проводить технический анализ различных сегментов финансового рынка в режиме реального времени и "предугадывать" поведение рынка.

В последние годы возрос интерес к биржевым инвестициям. Учитывая это, специалисты ООО "АЛОР +" разработали учебные курсы как для новичков, желающих получить базовые знания о фондовом рынке, так и для практикующих инвесторов. Обучиться биржевому инвестированию теперь можно во многих крупных городах России, благодаря расширенной за десять лет сети компании.

В человеческом летоисчислении первый десяток лет - это лишь начало становления. Человек первые 10 лет жизни учится воспринимать мир и взаимодействовать с ним. Первые 10 лет для компании - это самый активный период для реализации идей и опыта многих людей. Для ООО "АЛОР +" этот период был плодотворным, а проделанный труд достоин гордости.
27.06.2007Источник: Личные Деньги
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100