Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСовершенный трейдинг ГК Тройка Диалог Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Совершенный трейдинг ГК Тройка Диалог
В июне 2007 года начал свою работу трейдинг-центр ГК Тройка Диалог, один из самых крупных и наиболее высокотехнологичных на российском фондовом рынке.

По этому случаю был организован пресс-тур, в рамках которого журналисты ознакомились с внутренней организацией traiding floor и специально спроектированного для его работы уникального центра обработки данных. На официальной части мероприятия с докладами выступили: Управляющий директор ГК Тройка Диалог Жак Дер Мегредичян, представители компаний-партнеров, принимавших участие в реализации проекта, "APC", "АРМО Груп" и "РД Констракшн Менеджмент".

В связи с развитием рынка ценных бумаг и появлением все большего количества финансовых инструментов, как производных, так и валютных, перед торговым подразделением Тройки были сформулированы достаточно серьезные задачи: в 5-летней перспективе компания должна значительно увеличить свою долю рынка. Уже сегодня ежедневный объем оборота Управления торговых операций Тройки Диалог составляет от 2,5 до 3 млрд. долларов (включая операции со всеми финансовыми инструментами). В программе развития подразделения значительное место занял проект по созданию нового современного торгового зала.

"Для создания самого совершенного трейдинг-центра компанией были собраны лучшие технологии, последние тенденции и новации и добавлены собственные идеи, пожелания и наработки. Команда компании вместе с разработчиками, инженерами, строителями, дизайнерами выработала действительно оригинальное нестандартное решение, позволившее успешно осуществить поставленные задачи", - сообщил г-н Мегредичян.

Сегодня в трейдинг-центре работают 35 трейдеров и 55 sales менеджеров, вместе с вспомогательным персоналом это 105 человек. В течение следующего года количество рабочих мест может быть увеличено до 150.

Современные технологии, удаленность системного оборудования и продуманный дизайн позволили сделать помещение максимально функциональным и удобным для сотрудников.

"У нас действительно изменились условия работы, - поделился своими впечатлениями sales менеджер ИК Тройка Диалог Алексей Долгих. - Отсутствие проводов и системных блоков делает рабочее место просторным. Теперь на рабочем столе располагаются только мониторы и клавиатура, позволяющая управлять несколькими рабочими станциями, обеспечен удобный доступ к информационным терминалам Reuters и Bloomberg".
21.06.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100