Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовые возможности интернет-банка ММБ: внесение платежей за телефон, интернет, ЖКХ и спутниковое ТВ Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Хотите знать как подключить спутниковый интернет в квартире ? Starblazer!.
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новые возможности интернет-банка ММБ: внесение платежей за телефон, интернет, ЖКХ и спутниковое ТВ
Международный Московский Банк продолжает расширять функциональность систем дистанционного банковского обслуживания.
Теперь клиенты-пользователи системы Enter.IMB™ получили возможность оплачивать услуги сотовой связи, спутникового телевидения, интернет-провайдера и ЖКХ со своих банковских карт прямо в системе Enter.IMB™.
Сейчас через Enter.IMB с банковской карты ММБ можно оплатить услуги федеральных операторов "МТС", "Билайн" и "НТВ-Плюс". Кроме того, жители Москвы могут вносить платежи за услуги "МГТС", "Комстар-Директ" ("Стрим"), "Мегафон Москва", а также ЖКХ, воспользовавшись единым платежным документом. Жители Санкт-Петербурга могут оплатить услуги "Мегафон Санкт-Петербург". Список организаций, оплату услуг которых можно будет осуществлять с помощь системы Enter.IMB, будет постоянно расти.
Клиенты Международного Московского Банка с помощью системы Enter.IMB™ могут пополнять банковские вклады, совершать регулярные платежи в рублях, круглосуточно получать информацию об актуальных остатках и движениях средств по текущим и карточным счетам, производить межбанковские платежи в иностранной валюте, оплачивать налоги и иные обязательные сборы, направлять в банк распоряжения на конверсию валюты, блокирование или перевыпуск банковской карты, а также отзывать ранее направленные поручения, получать циркулярные письма ММБ и обмениваться с Банком письмами в "свободном формате". Подключение к Системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.
На май 2007 года уже более 39 тыс. клиентов Международного Московского Банка подключены к системе Enter.IMB. За последний год количество пользователей Enter.IMB утроилось. Наиболее востребованными среди клиентов являются такие операции как пополнение собственного счета, платежи в рублях и конверсия валют".

Напомним, что система управления банковскими счетами Enter.IMB™ основана на функциональности решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент", разработанного компанией "Банк'c софт системс". Это - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, киосков самообслуживания, сотовых и обычных телефонов. В его состав входят такие подсистемы, как: "Интернет-Клиент" (интернет-банкинг), "Телефон-Клиент" (телефон-банкинг), "Информационный Клиент" (интернет-банкинг в информационном режиме с любого компьютера через Интернет), "Мобильный Клиент" (КПК-банкинг), "WAP-Клиент" (WAP-банкинг), "Киоск Самообслуживания" (автономный банковский терминал самообслуживания), использование которых позволяет практически полностью удовлетворить все потребности клиентов кредитных организаций в удаленном обслуживании.
В настоящее время BSS - лидер в области разработки систем дистанционного банковского обслуживания. Клиентами компании являются более 1300 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, значительную долю которых составляют банки уровня ТОП-100.
29.05.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100