Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКредитование: от количества к качеству Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Кредитование: от количества к качеству
Развивая кредитную деятельность, банки делают ставку на качество. Финансовые учреждения стараются не просто открыть очередную программу по выдаче кредитов, но качественно автоматизировать ее. На первый план выходят быстрота и удобство обслуживания, прозрачность проводимых операций. Такие условия диктуют клиенты, и в борьбе за них банки стремятся удовлетворять все пожелания. R-Style Softlab готова помочь банкам. В активе компании — новейшие разработки в области автоматизации кредитной деятельности, о которых шла речь на семинаре "Современное кредитование: быстрее, выше, сильнее!", посвященном возможностям системы RS-Loans V.6.
На мероприятии, прошедшем 16 мая 2007 г. в отеле "Катерина Сити" в центре Москвы, представители R-Style Softlab и руководители кредитных и розничных подразделений из Интрастбанка, МДМ-банка, Банка Москвы, Альта-банка, банка "Агропромкредит", Московского индустриального банка, Банка "Зенит", Русского банка развития обсуждали вопросы организации работы в удаленных офисах, выдачи ссуд физическим лицам, учета обеспечения по кредитам, идентификации клиентов и пр. Это ПО специально предназначено для комплексной автоматизации кредитной деятельности в многофилиальных банках. Созданное на платформе Oracle, оно обеспечивает надежность, удобство и гибкость работы с кредитными продуктами.
Кроме того, специалисты компании рассказали о дополнительных возможностях по развитию удаленных точек кредитования в местах продаж товаров и услуг. Это позволяет сделать система "Экспресс-кредитование", входящая в состав линейки InterBank. Функционал, реализованный в ней, обеспечивает быстроту и безопасность обслуживания при минимальных затратах со стороны банка. Директор Департамента EGAR Loans компании-партнера EGAR Technology Диана Рахмани поделилась планами интеграции ИБС RS-Bank V.6 с фронт-офисом EGAR Loans.
Удачный формат проведения мероприятия, когда выступления докладчиков перемежались с вопросами слушателей, оказался оптимальным — пользу от встречи извлекли и участники семинара, и организаторы. Представители кредитных учреждений получили конкретные ответы на возникающие в их практической работе вопросы: как выполнить расчет эффективной ставки по кредиту, отслеживать работу операционистов, налаживать каналы связи в удаленных офисах. В свою очередь и разработчики на основе высказанных пожеланий наметили дальнейшие планы по совершенствованию системы — например, в скором времени будут реализованы формы отчетности и другие дополнительные возможности.
Проблемы автоматизации кредитной деятельности оказались актуальны для банков. Обсуждения докладов продолжались и во время кофе-брейка, и за обедом. Такая активность и заинтересованность банковских специалистов подтверждает, что кредитные учреждения хотят развивать свой бизнес, используя для этого современные программные разработки.
22.05.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100