Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБКС объявляет о новой услуге – интернет-трейдинг на классическом рынке РТС Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БКС объявляет о новой услуге – интернет-трейдинг на классическом рынке РТС
ИК "Брокеркредитсервис" анонсирует новую, уникальную для российского рынка услугу – интернет-трейдинг на классическом рынке РТС. Теперь с помощью системы QUIK клиенты БКС могут совершать операции на "РТС-Классика" наряду с ММВБ, Биржевым рынком РТС, РТС Forts, ADR на LSE, NYSE, NASDAQ, AMEX.

До недавнего времени БКС, как и большинство других брокеров, принимал заявки на классический рынок РТС «с голоса» или по письменному (либо электронному, подписанному ЭЦП) поручению. С 14 мая у клиентов компании есть возможность подавать электронные заявки, а также наблюдать ход торгов на "РТС-Классика" в режиме он-лайн, в том числе с глубиной котировок.

Новый сервис существенно увеличивает возможности инвесторов: несмотря на лидерство ФБ ММВБ по оборотам с акциями, на Классическом рынке РТС значительно выше ликвидность в бумагах «второго эшелона», сделки крупнее, чем на ММВБ. Повышается осведомленность клиентов о ходе торгов и реальной динамике, что способствует оперативности принятия решений. БКС предоставляет клиентам Единую денежную позицию для РТС и ММВБ.

Интерес к акциям "второго эшелона" постоянно растет, и потребность в новой услуге БКС есть как у институциональных, так и у крупных частных инвесторов. Причем спрос существует как на торги, так и на работу в просмотровом режиме. Таким образом, данная услуга, с одной стороны, предназначена для совершения операций с акциями, а с другой – служит как новый информационный сервис.

"Клиенты получили новую уникальную возможность – электронные торги на площадке "РТС-Классика", которая имеет большое значение для крупных инвесторов. Раньше такой возможности не было, - говорит Юрий Минцев, вице-президент ИК "Брокеркредитсервис". – Новая услуга призвана повысить эффективность инвестиций клиентов благодаря новому информационному инструменту и расширенным возможностям на рынке акций "второго эшелона".
14.05.2007
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100