Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Банк'c софт системс" выступила Партнером конференции "Розничный Финансовый Бизнес — Showtime!" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Банк'c софт системс" выступила Партнером конференции "Розничный Финансовый Бизнес — Showtime!"
25-26 апреля 2007 года в Москве прошла конференция, посвященная вопросам выбора стратегии развития рынка розничных финансовых услуг, в рамках которой Компания BSS продемонстрировала решения для обслуживания физических лиц, позволяющие кредитным организациям эффективно решать вопросы предоставления услуг, полностью удовлетворяющие реальным потребностям российского финансового рынка.
Система дистанционного обслуживания розничных клиентов "ДБО BS-Client. Частный Клиент", представленная Компанией на конференции, позволяет полностью удовлетворить потребности физических лиц в банковском обслуживании, а также способствует сокращению издержек банка на оказание банковских услуг. О необходимости развития именно таких систем говорили практически все участники мероприятия. В состав "ДБО BS-Client. Частный Клиент" включены такие решения как "Интернет-Клиент", "Телефон-Клиент", "Информационный Клиент", "Мобильный Клиент", "WAP-Клиент", "Киоск Самообслуживания", MobiPass и др., использование которых, по мнению участников мероприятия, необходимо для развития и роста современного банка.
По словам Начальника отдела продаж Компании BSS Серегина А.Ю., участие в конференции позволило определить изменение приоритетов банковского сообщества в области использования передовых решений для предоставления финансовых услуг. Г-ном Серегиным А.Ю. отмечено так же, что в настоящее время российские банки могут достичь лидирующих позиций на розничном рынке, используя в повседневной практике инновационные технологии. При этом, использование систем должно способствовать приближению банка к клиенту: современной кредитной организации нужно стремиться к тому, чтобы предоставить розничному клиенту максимально удобный и доступный сервис.
"Участие в конференции подтвердило тот факт, что еще несколько лет назад, многие банки воспринимали системы Интернет-банкинга для частных лиц лишь как одну из дополнительных возможностей для работы на рынке, теперь же рассматривают их как полноценный инструмент работы с клиентами - физическими лицами, - отметил Коммерческий директор BSS Барсуков Д.А. - Использование высокотехнологичных решений, подобных тем, что разрабатывает наша Компания, делает услуги банков более привлекательными для массового пользователя".
Удобство и скорость получения банковских услуг - способ не только удержания, но и привлечения частных клиентов. Как показывает опыт ведущих российских банков, внедрение систем, ориентированных на конечных потребителей услуги, позволяющих им экономить время, силы и средства при работе с обслуживающей их кредитной организацией, позволяет в разы увеличить количество лиц, обращающихся в такие банки. Оперативность обслуживания розничных клиентов может быть достигнута при применении инновационных технологий, в частности, решений по дистанционному банковскому обслуживанию, таких, как предлагает Компания BSS.
Сегодня развитие розничных финансовых технологий волнует не только представителей банковской системы, но и разработчиков технических средств и программного обеспечения, используемых кредитными организациями. Грамотный выбор наиболее подходящего технического решения позволяет увеличить банкам свою привлекательность на рынке, поэтому Компания BSS, как один из крупнейших разработчиков систем, стремится сделать все возможное для того, чтобы предложить банкам системы, отвечающие лучшим мировым стандартам.
02.05.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100