Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Интернет и Бизнес" представит обширную программу  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Интернет и Бизнес" представит обширную программу
C 19 по 20 апреля в Подмосковье пройдет Вторая ежегодная конференция "Интернет и Бизнес". В первый день форума на пленарном заседании будет представлен доклад президента ассоциации "Интернет и Бизнес" Алексея Беляева "Интернет в России-2006. Итоги и прогнозы". В нем речь пойдет о том, как развивался Интернет в 2006 году, какие новые аспекты бизнеса появились в нем, а какие исчезли, а также статистика российского интернета.

В этот же день, 19 апреля, пройдет круглый стол "Перспективы российского интернета". Для участия в круглом столе приглашены руководители крупнейших компаний Рунета. Именно они во многом определяют, куда сегодня движется Рунет и каким он будет в будущем: Лев Глейзер (Adwatch), Дмитрий Степанов (Афиша), Алексей Басов (Бегун), Виктор Зубко (Demos), Юрий Вировец (HeadHunter), Дмитрий Гришин (Mail.ru), Бернар Люке (Озон), Марк Опзумер (Rambler), Артем Инютин (РБК-Медиа), Феликс Мучник (Софткей), Руслан Тагиев (TNS Gallup Media), Аркадий Волож (Яндекс).

Они затронут следующие темы:

• Как оценивать результаты работы российского интернета в 2006 году? Мы развивались лучше или хуже, чем раньше?

• Что ждет Рунет в 2007 году, какие основные события можно прогнозировать, о чем будем говорить на следующей конференции? Куда вообще движется Рунет?

• Каким он будет через несколько лет, что надо сделать сегодня, чтобы к концу десятилетия быть первым?

После пленарного заседания и круглого стола работ будет проходить по следующим секциям: "Исследования Рунета и поведения пользователей", "Реклама товаров в Интернете: новый взгляд на бизнес", ""Традиционные" Интернет-СМИ в эпоху Web 2.0", "Инвестиции в Интернет", "Актуальные проблемы правовой защиты интересов владельцев интернет-проектов и сервисов", "Технологии в рекламе", "Актуальные вопросы развития коммуникативных сервисов и социальных сетей", "Бизнес в регионах". Кроме того, предусмотрены дискуссии на круглых столах: "Игры в Интернете", "Платежи в Интернете. Что мы теряем, когда пользователь идет в банк?", "Российское право для российского Интернета: что делать в первую очередь?" и "Покупка трафика в Сети".

20 апреля участники конференции продолжат работу по секциям: "Российская В2С электронная коммерция: болезни роста и как их лечить", "Маркетинг в Интернете: технологии и практики", "Юзабилити в Рунете", "Маркетинг и реклама в Интернете, медийный аспект", "Поисковый маркетинг и контекстная реклама", "E-recruitment", "Российские интернет-технологии: избранное". Также пройдут круглые столы: "Как существование поиска меняет интернет? Как интересы пользователей меняют поиск?", "Есть ли Интернет вне компьютера?", "Интернет, картография и GPS", "Как монетизировать UGC?".
18.04.2007Источник: ИА "Альянс Медиа"
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100