Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБКС сохраняет лидирующие позиции на фондовом рынке Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БКС сохраняет лидирующие позиции на фондовом рынке
ИК "Брокеркредитсервис" заняла первое место по оборотам в режиме основных торгов на ММВБ по итогам марта 2007 г. Торговый оборот компании в марте увеличился на 85 млрд. руб. по сравнению с февральским показателем и составил 362,6 млрд. руб. (рейтинг ММВБ "Ведущие операторы рынка акций".

Кроме этого, БКС лидировал по объему сделок на срочном рынке РТС, в очередной раз укрепив свои ведущие позиции в этом сегменте. Рейтинг "FORTS: лидеры по объему сделок в марте 2007 года".

За три месяца текущего года рост клиентской базы БКС превысил 13%. Количество клиентов, состоящих на брокерском обслуживании в компании, увеличилось с 28 800 на конец 2006 года до 32 500 на конец 1 квартала 2007г.

Вице-президент ИК "Брокеркредитсервис" Юрий Минцев отметил, что, подход к инвестированию и уровень финансовой грамотности клиентов существенно изменились, несмотря на то, что около 70% вновь пришедших клиентов – начинающие инвесторы. Доказательством этого может служить тот факт, что наибольший приток новых клиентов отмечался в период коррекции российского фондового рынка. Например, в марте, когда индекс РТС снизился до 1764 пунктов, количество клиентов, готовых инвестировать в ценные бумаги, увеличилось.

"Инвесторы стали пристальней следить за тенденциями рынка и предпочитают приступать к инвестированию на снижении котировок, когда можно приобрести активы по более выгодной цене в ожидании их дальнейшего роста. Иными словами, сегодня инвесторы покупают "подешевевшие" акции, а не бумаги, находящиеся на пике роста", - подчеркнул Юрий Минцев.
05.04.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100