Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS выступит спонсором VII Международного Форума iFin-2007 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS выступит спонсором VII Международного Форума iFin-2007
20-21 февраля 2007г. в Москве состоится VII Международный Форум iFin-2007 "Электронные финансовые услуги в России: Война за мобильность начинается?". Данное мероприятие проводится с целью выявления основных проблем и определения путей развития сегмента электронных банковских услуг. В ходе форума будут рассмотрены как технологические, так и бизнес-аспекты изменения российского финансового рынка.
Спонсор мероприятия - Компания "Банк'c софт системс" - продемонстрирует участникам iFin-2007 свои основные, отлично себя зарекомендовавшие, продукты: "ДБО BS-Client" (систему, позволяющую предоставлять полный спектр банковских услуг клиентам - юридическим лицам), "Частный Клиент" (инновационное решение, позволяющее осуществлять электронное обслуживание розничных клиентов с помощью Интернет, КПК, киосков самообслуживания, сотовых и обычных кнопочных телефонов), систему "Расчетный Центр Корпорации" (решение задач финансового управления в режиме реального времени для корпоративного сектора) и принципиально новое решение - BSSolutions (автоматизация фронт-офиса банка).
Специалисты BSS представят на форуме 7 докладов, в которых будут с точки зрения компании-разработчика систем дистанционного банковского обслуживания освещены наиболее актуальные для российского рынка банковских услуг вопросы развития систем удаленной работы банков со своими клиентами.
На открытии форума 20 февраля 2007г. с торжественной речью выступит Коммерческий директор "Банк'c софт системс" - Д.А. Барсуков.
График выступлений сотрудников "Банк'c софт системс" приведен ниже:
20 февраля
Секция №1, "Технологии электронных финансовых услуг", Главный зал
13:10-13:30 - К.И. Червоный, "Преимущества централизованного дистанционного банковского обслуживания многофилиального банка - универсальность услуг во всех точках присутствия банка"
Секция №2, "Бизнес-аспекты развития электронных финансовых услуг", Малый зал
12:50-13:10 - И.А. Титов, "От разрозненных каналов предоставления ЭФУ к единому фронт-офису"
13:50-14:10 - А.Н. Моносов, "Использование системы "ДБО BS-Client" как фактор повышения доступности банковских услуг в странах СНГ. Особенности рынка услуг электронного банкинга стран ближнего зарубежья"
21 февраля
Секция №3, "Технологии электронных финансовых услуг", Главный зал
9:20-9:40 - В. Кунев, "Анти-фишинговая и анти-хакинговая защита в системах Интернет-банкинга. Использование системы CMA Tricerion в продукте "ДБО BS-Client. Частный Клиент" компании BSS"
11:00-11:20 - Д.С. Мирошников, "Опыт внедрения в ведущих банках электронного обслуживания физических лиц с помощью "ДБО BS-Сlient. Частный Клиент""
12:10-12:30 - К.И.Червоный, "Новые решения в "ДБО BS-Сlient": Банк-Корреспондент, МoneyTrans, Банк-ФСФМ как фактор роста рынка электронных финансовых услуг"
Секция №4, "Бизнес аспекты электронных финансовых услуг", Малый зал
10:20-10:40 - А.Ю. Серегин, "Современные банковские инструменты для организации контроля и управления финансовыми потоками холдинговых структур. "Расчетный Центр Корпорации"- опыт внедрения и эксплуатации"
Так же в рамках форума BSS объявляет о продлении акции "Начнем год с подарков!" на период с 20 февраля по 20 марта 2007г. в связи с огромным интересом со стороны кредитных организаций к решениям, позволяющих совершенствовать качество банковских услуг, которые в рамках акции совершенно бесплатно предлагает Компания как своим существующим, так и потенциальным клиентам.
Традиционно, по окончании первого дня форума, Компания приглашает принять участие в дружеском турнире по боулингу, который пройдет в клубе "Самокат". Подробно об условиях участия и регистрации Вы можете узнать на стенде компании.
VII Международный Форум iFin-2007 состоится в Москве, в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" (Бережковская набережная, д. 2). Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте Форума с последующим подтверждением от оргкомитета.
09.02.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100