Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Краснодар приедет Нижегородский клуб трейдеров  Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Краснодар приедет Нижегородский клуб трейдеров
Кубанские биржевые инвесторы получили уникальную возможность ознакомиться с опытом своих коллег из других регионов России. 2-3 февраля ведущие эксперты Нижегородского клуба трейдеров (Нижний Новгород) проведут в Краснодаре образовательные мероприятия, посвященные технологиям вложения средств на фондовом рынке.

Нижегородский клуб трейдеров создан в 2005 году на базе представительства инвестиционной компании "ФИНАМ" в Нижнем Новгороде. Клуб представляет собой площадку, в рамках которой регулярно собираются нижегородские инвесторы, получая возможность как пообщаться между собой, так и принять участие в мастер-классах, проводимых ведущими экспертами по вопросам инвестиций. Организованный "ФИНАМом" Клуб трейдеров открыт для всех желающих, вне зависимости от того, клиентам какой компании они являются.

Приезд специалистов Нижегородского клуба трейдеров в Краснодар стал возможен благодаря новому проекту ИК "ФИНАМ" - "Обмен опытом". В его рамках трейдеры из разных регионов будут участвовать в выездных мероприятиях, делясь своими технологиями и наработками. В частности, нижегородские специалисты проведут в Краснодаре семинар для начинающих инвесторов, а также круглый стол для тех, кто уже имеет опыт работы на бирже.

"Многие эксперты отмечают, что инвесторы из разных регионов предпочитают разные инвестиционные стратегии. Межрегиональные конкурсы, проводимые на сайте Finam.ru, подтверждают – трейдеры из одних городов вкладывают свои средств более эффективно, чем из других. В итоге, изучение опыта инвесторов из разных регионов способно дать новые знания, которые позитивно скажутся на доходности, получаемой от покупки и продажи ценных бумаг. Конечно, трейдеры активно общаются между собой через Интернет, однако, живое общение, несомненно, более эффективно. Ведь оно позволяет передать не только технологию, но и психологию Интернет-трейдинга, а на фондовом рынке - это очень важный фактор", - говорит директор управления регионального развития инвестиционной компании "ФИНАМ" Андрей Шульга.

Выезд нижегородских инвесторов в Краснодар станет первой акцией в рамках проекта "Обмен опытом". Следующее мероприятие запланировано на 21-22 февраля, когда эксперты компании "Финам - Юг" (представитель "ФИНАМа" в Краснодарском крае) проведут образовательные мероприятия для инвесторов в Нижнем Новгороде.
31.01.2007Источник: Finam.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100