Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТорговля на западных и российских биржевых площадках с единого брокерского счета Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Торговля на западных и российских биржевых площадках с единого брокерского счета
02 октября 2006 года Инвестиционная Компания "Ай Ти Инвест", представляет новый, уникальный для Российского рынка проект: Торговля на западных и российских биржевых площадках с единого брокерского счета.

В апреле 2006 года один из ведущих российских брокеров - Инвестиционная Компания "Ай Ти Инвест" открыл свои счета в крупнейшем клиринговом доме США Penson Financial Services, Inc. Это, в совокупности с технологическим лидерством в области доступа к биржевым торгам, позволило Компании к сентябрю 2006 года построить безупречную юридически надежную высокотехнологическую систему доступа резидентов РФ на внешние торговые площадки. Теперь клиентам Компании ITinvest доступны качественные услуги зарубежных брокеров на многочисленных торговых площадках, в числе которых NYSE, NASDAQ, AMEX, CBO и др.

Клиентам компании нет необходимости самостоятельно открывать для торговли на западе персональные брокерские счета и переводить туда валюту. Торговля возможна в рамках уже заключенного брокерского договора с единого брокерского счета клиента в рублях, открытого в ИК "Ай Ти Инвест". Учет клиентских операций и ценных бумаг клиентов, осуществляется в рамках действующего российского валютного законодательства, действующих Федеральных Законов и нормативных актов по рынку ценных бумаг, а также в рамках национального законодательства и регулирования США и правил конкретных торговых площадок, на которых ведутся операции.

По словам Председателя Правления Компании Владимира Твардовского "Торговля с единого счета на наших и зарубежных рынках – важное маркетинговое преимущество нашего проекта перед конкурентными предложениями, но не единственное. Более востребованным на нашем рынке является минимальное значение порога входа на западный рынок – это всего 60,000 рублей, что существенно ниже альтернативных предложений. Кроме того, построенные нами технологии дают клиентам целый спектр торговых площадок мира, доступ на которые обеспечивается множеством зарубежных Брокеров и ECN, о которых клиент даже не подозревает в процессе исполнения сделки. Технологическое лидерство и новаторство – это одно из отличий философии нашей компании".
09.10.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100