Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРешения компании BSS на ХII Международном форуме разработчиков интегрированных банковских систем Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Решения компании BSS на ХII Международном форуме разработчиков интегрированных банковских систем
С 12 сентября по 14 сентября 2006г. в Москве проходил ХII Международный форум разработчиков интегрированных банковских систем, организатором которого выступила Ассоциация российских банков при поддержке Банка России. Спонсором форума выступила компания "Банк'с cофт cистемс" - ведущий поставщик систем ДБО. В рамках проведенного форума обсуждались основные направления развития технологий для банков, в частности, систем дистанционного банковского обслуживания. Компания "Банк'с cофт cистемс" на своем стенде представила как уже существующие продукты, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке, так и предложила участникам форума ознакомиться с новыми разработками в этой области, позволяющими кредитным организациям расширить набор предоставляемых ими услуг.
Живой интерес у участников и посетителей форума вызвала новая версия системы "ДБО BS-Client" v.17.3, позволяющая организовывать централизованное дистанционное обслуживание юридических лиц территориально распределенного многопрофильного банка.
Особое внимание вызвала система нового поколения для автоматизации инфраструктуры банка BSSolutions, основным преимуществом которой является комплексная автоматизация всех точек контакта с конечным потребителем банковских услуг в режиме 24х7х365, солидный перечень банковских продуктов и каналов их представления и широкие возможности по их модификации, индивидуализации и наращиванию, а также промышленная производительность и легкая масштабируемость решения.
По-прежнему актуальными и интересными для посетителей остались решения Компании по управлению корпоративными финансами - "Расчетный центр корпорации" и по организации обслуживания физических лиц - "Частный Клиент" (новая версия v.1.7).
Повышенный интерес у участников форума вызвала новая подсистема системы "Частный Клиент" - "Мобайл-клиент", позволяющая управлять счетами при помощи Java-приложения, загружаемого в память мобильного устройства. Данное решение позволяет реализовывать концепцию "банк в кармане", соответствует требованиям удобства, простоты, надежности и безопасности, к тому же, имеет небольшой объем, позволяющий загружать его в память большинства мобильных телефонов. "Мобайл-клиент" позиционируется как массовый сервис, имеющий на сегодняшний день высокий потенциал для развития, дающий банку дополнительную возможность привлечения розничных клиентов за счет простоты и доступности сервиса.
В целом, итоги форума позволяют говорить о том, что интерес к разработкам в сфере электронного банкинга вообще и Компании в частности значительно вырос в последнее время. То, что решения, предлагаемые компанией BSS, актуальны и востребованы на рынке систем ДБО, подтверждается тем фактом, что уже непосредственно в ходе форума было заключено несколько крупных договоров на поставку систем. Показателен также и интерес фирм-разработчиков, работающих в том же сегменте рынка, что и BSS, к продуктам, представленным на стенде "Банк'с софт систем".
22.09.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100