Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяГруппа "Ренессанс Капитал" начала предоставлять услуги онлайн-трейдинга на ведущих российских биржах  Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Группа "Ренессанс Капитал" начала предоставлять услуги онлайн-трейдинга на ведущих российских биржах
Инвестиционная группа "Ренессанс Капитал" объявила о запуске нового проекта - предоставления клиентам услуг онлайн-трейдинга на российских биржах.

Обслуживание клиентов будет осуществляться через компанию "Ренессанс Онлайн", входящую в группу "Ренессанс Капитал", обладающую всеми необходимыми лицензиями ФСФР и аккредитованную на торговых площадках РТС и ММВБ.

Доступ к организованным торгам осуществляется посредством информационно-торговой системы QUIK при использовании IT-инфраструктуры группы "Ренессанс Капитал" с реализованным вторым дублирующий контуром для обеспечения надежности работы системы.

Как отмечается в пресс-релизе ИГ "Ренессанс Капитал", основным преимуществом новой услуги являются высокие стандарты поддержки клиентов, установленные в группе. Клиенты, получающие услугу онлайн-трейдинга, обеспечиваются исчерпывающим набором аналитических материалов, а в течение торгов получают оперативные комментарии и идеи. Внедрение электронной цифровой подписи избавляет клиентов от подписания бумажных документов. За каждым клиентом закреплен персональный менеджер.

Глава "Ренессанс Онлайн" Николай Донцов следующим образом прокомментировал цели проекта: "Рынок интернет-трейдинга в России сформировался, как в части развития технологии, так и в части формирования круга клиентов. Клиенты сегодня предъявляют более высокие требования к брокерам, работающим на рынке онлайн-услуг, с точки зрения уровня их надежности, контроля, развития технологий и внутренних процессов. Наш клиент является профессионалом, уже торгующим на рынке. Этот человек понимает рынок и ценит качество обслуживания и дополнительные преимущества, которые мы ему предложим".
26.05.2006Источник: ПРАЙМ-ТАСС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100