Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания ФОРС - Банковские Системы на ММВБ представляет
новинки софта
 Информационное обеспечение  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания ФОРС - Банковские Системы на ММВБ представляет новинки софта
2-3 марта с.г. в Конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ) состоялась выставка – конференция "Новинки финансового софта".
Ее целью было представить финансовому сообществу новейшие разработки софтверных фирм по автоматизации деятельности банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных фондов, и обеспечению информационной безопасности этой деятельности.
Компания ФОРС - БС представила свою новую Многофункциональную Аналитическую Платформу (МАП) DataFors и модуль Фондовый рынок.
С докладами в первый день конференции выступил Чубров Евгений, менеджер проектов. В сообщении "Конструирование банковских продуктов на примере фондового рынка" Чубров попытался оценить возможность настройки бизнес-процессов силами сотрудников ИТ отдела банка, использующего АБС Ва-Банк XL.
По словам Чуброва, модуль Фондовый рынок, входящий в состав этой АБС, дает пользователям максимальную гибкость настроек, причем участие программистов в этом процессе минимально. Технология настройки бизнес-процессов, предоставляемая вместе с модулем, позволяет подготовленным сотрудникам ИТ отдела банка выполнить создание нового продукта "с нуля" собственными силами.
Аудитория с вниманием слушала Светскую Наталию, главного специалиста отдела аналитических систем, выступившую с докладом "Кросс-факторный подход к управлению рисками и рентабельностью на базе МАП DataFors". Выступление было посвящено эффективности управления Банком. Традиционно при принятии управленческих решений используется подход, основанный на анализе единичных факторов, при котором сложно оценить эффективность деятельности Банка.
В рамках МАП DataFors реализован кросс-факторный подход, когда полноценность управления достигается за счёт перестройки структуры учёта показателей, выявления взаимовлияющих факторов. При этом продуктивность управления повышается на порядок, а управляемость принятия решения на разных этапах обеспечивается по горизонтали и вертикали. Преимущество такого подхода было продемонстрировано на примере решений МАП DataFors по сценарию проведения сделки с кредитным продуктом.
Во второй день на выставке посетители могли индивидуально получить консультации у специалистов и по представленным программным продуктам, и ознакомиться с компанией в целом.
Завершило мероприятие вручение дипломов участникам конференции.
29.03.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100