Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовые решения BSS в сфере электронного банкинга - на iFin-2006
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новые решения BSS в сфере электронного банкинга - на iFin-2006
Новые решения BSS в сфере электронного банкинга вызвали на iFin-2006 всплеск живейшего интереса со стороны банковской аудитории. Наряду с новыми версиями систем Дистанционного Банковского Обслуживания корпоративных и частных клиентов Компания "Банк’с Софт Системс" впервые на российском рынке представила беспрецедентное решение MobiPass.

MobiPass – это новая технология, генерирующая посредством Java-приложения на сотовом телефоне Аналог Собственноручной Подписи клиента, что позволяет подтверждать проведение платежных операций в системе Дистанционного Банковского Обслуживания "Частный Клиент" (начиная с версии 1.6). Пользователю MobiPass не нужно носить с собой конверты с одноразовыми ключами или генерирующие их электронные устройства – решение позволяет пользователю авторизовать неограниченное количество операций и избавляет его от необходимости посещать офис банка по мере использования одноразовых ключей-паролей.

Для обслуживания розничных клиентов BSS также представила и другую новинку "Частного Клиента" v.1.6 – подсистему WAP-банкинга. "WAP-Клиент" обеспечивает розничным пользователям доступ к информации об остатках и выписках по счетам и картам в любое время с помощью одного лишь сотового телефона.

В части обслуживания юридических лиц "Банк’с Софт Системс" представила обновленную систему "ДБО BS-Client". Основные доработки версии 15.6.1 включили в себя поддержку протоколов SSL/TLS, расширенные возможности импортирования бумажных документов со штрих-кодом, поддержку новых версий сопутствующего ПО – Oracle 9i, "КриптоПро CSP 3.0", Windows 2003 Server, Windows XP SP2, IE6, IIS6. Ключевые преимущества версии 17.0.2 – это качественное увеличение производительности системы по приему и обработке документов (до 1000 в минуту), подготовке выписок и импорту документов, а также реализация технологии Flash Start, обеспечивающей установку клиентского места подсистемы "Банк-Клиент" на любом сменном носителе.

Банкам, заинтересованным в предоставлении корпоративным клиентам эксклюзивных дополнительных услуг, были продемонстрированы широкие возможности системы "Расчетный Центр Корпорации". На сегодняшний день РЦК – одна из наиболее перспективных российских разработок по автоматизации централизованного управления корпоративными финансами предприятий с территориально и организационно распределенной структурой любой сложности.

На iFin-2006 специалисты "Банк’с Софт Системс" представили посетителям 5 докладов, живо заинтересовавших аудиторию. Владислав Алехин, Директор Интернет-управления одного из клиентов "Банк’с Софт Системс" на территории ЕС банка Nord/LB Latvija (г. Рига, Латвия), рассказал слушателям о клиентоориентированности системы "ДБО BS-Client", привел факты эффективного использования банком подсистем "Банк-Клиент" и "Телефон-Клиент" разработки BSS. Вячеслав Кунев, генеральный директор компании Deeplace – дилера "Банк’с Софт Системс" на территории Республики Молдова, представил слушателям свое видение особенностей Дистанционного Банковского Обслуживания клиентов в Молдове и рассказал о перспективах создания и развития на базе "ДБО BS-Client" национальной системы интернет-платежей.

Активно поддерживая инициативу продвижения услуг Дистанционного Банковского Обслуживания в России, в 2006 году Компания "Банк’с Софт Системс" традиционно выступила Спонсором iFin, уже в 6-й раз (начиная с года основания – 2001) фигурируя на Форуме в качестве одного из основных участников. BSS планирует и дальше развивать сотрудничество с Оргкомитетом Форума и Ассоциацией российских банков, под патронажем которой традиционно проводится iFin.

Вниманию посетителей iFin-2006! На сайте Компании представлена галерея профессиональных фотоснимков с Форума, запечатлевших сотни моментов Вашего живого общения на стенде Компании.
26.02.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100