Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания Оникс Капитал подвела итоги работы на VI Международном Форуме iFin-2006 "Электронный банкинг в России" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания Оникс Капитал подвела итоги работы на VI Международном Форуме iFin-2006 "Электронный банкинг в России"
На прошедшем VI Международном Форуме iFin-2006 "Электронный банкинг в России", Компания Оникс Капитал выступила спонсором и приняла участие в секционных заседаниях и круглых столах форума.
На выставочном стенде компании была предоставлена возможность увидеть в работе различные модули Системы удаленного банковского обслуживания BARS: Банк Клиент, On-line Клиент, Off-line Клиент, Mobile Клиент, Частный Клиент, SMS-Банк, Телефон-Банк, ИСР BARS. Посетители форума подробно ознакомились с входящими в состав системы решениями, обсудили интересующие их вопросы, пообщались со специалистами компании.

Демонстрируемая новая разработка компании Mobile Клиент, вызвала большой интерес у представителей кредитных учреждений. Mobile Клиент позволяет банкам внедрить современную и востребованную клиентами услугу, по управлению своими счетами через мобильный телефон.

В процессе форума, в рамках секционных заседаний Форума от компании Оникс Капитал был представлен доклад "Утонченное Off-line решение". Это решение, совмещающее удобство работы и сервиса модуля Банк Клиент с гибкостью On-line Клиент. Данный продукт привлек внимание представителей банков, как своими функциональными возможностями, так и неординарным техническим решением.

Два других доклада, посвященные опыту внедрения систем удаленного банковского обслуживания и особенностям организации технического сопровождения, отражающие накопленный опыт компании по внедрению решений удаленного банковского обслуживания корпоративных и частных клиентов. В докладах были проанализированы основные моменты, с которыми банкам приходится сталкиваться в процессе внедрения и последующей эксплуатации системы.

За два дня форума выставочный стенд компании посетили представители банковского сектора не только из Москвы, но из других городов России и ближнего зарубежья. Более 30 банков получили систему в опытную эксплуатацию, и отметили широкую панораму возможностей для развития удаленного обслуживания на основе предложенных компанией решений.
26.02.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100