Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПодведены итоги Форума iFin-2006 "Электронный банкинг в России" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Подведены итоги Форума iFin-2006 "Электронный банкинг в России"

15-16 февраля 2006 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" состоялся VI Международный Форум iFin-2006 "Электронный банкинг в России". Организатор Форума iFin-2006 – компания "Аплекс" и финансовый Интернет-портал iFin.ru. Форум проводится при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральным спонсором iFin-2006 выступила корпорация Intel.

Спонсорами ежегодного Форума, посвященного дистанционным финансовым услугам и технологиям, в 2006 году выступили компании БИФИТ, Банк'c Софт Системс, "Оникс Капитал", R-Style Softlab, "Ай-Теко". Медиа-поддержка Форума – информационные агентства Интерфакс, ПРАЙМ-ТАСС, Финмаркет, МФД-ИнфоЦентр, CNews.ru, М3-медиа, интернет-порталы Banki.ru, e-commerce.ru, Банкир.ру, журналы "Аналитический банковский журнал", "Банки и технологии", "Банковские технологии", "Национальный банковский журнал". На Форуме представили свои самые современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний следующие компании: Aplex, Ernst&Young, Faktura.ru, R-Style Softlab, Siebel Systems, Softmart, Sputnik Labs, "Ай-Теко", "Банк'c Софт Системс", БИФИТ, "Диасофт", ИНИСТ, "Квадриум", Комита, "Оникс Капитал", ОТР, РФК, "ФОРС-Банковские системы" и др.

На выставке компаний-разработчиков, которая с каждым годом становится все более представительной и интересной, демонстрировались последние достижения дистанционного финансового сервиса: системы удаленного банковского обслуживания, включая мобильный банкинг, различные электронные платежные инструменты, мобильные платежи и др. На традиционной конференции в рамках Форума, которая состояла из тематических секционных заседаний и "круглых столов", обсуждались самые насущные проблемы и перспективы развития российского рынка дистанционных финансовых услуг.

За два дня работы Форума его посетили более 400 представителей банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и еще из более 50 городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно в Форуме, который уже перерос рамки чисто технологического мероприятия, наравне с руководителями и специалистами из IT-подразделений участвовали представители продуктовых и бизнес подразделений банков, а также специалисты клиентских и маркетинговых департаментов.

Подводя итоги Форума iFin-2006 "Электронный банкинг в России", Председатель оргкомитета Андрей Бурдинский отметил: "Форум прошел как на одном дыхании. Уже в первый день, еще до того как состоялось торжественное открытие Форума, посетители практически "атаковали" стенды ведущих отечественных разработчиков дистанционных финансовых решений. Это и понятно, ведь Форум делается именно для того, чтобы банки и финансовые компании получили возможность в сжатые сроки познакомиться с самыми свежими решениями по организации услуг электронного банкинга, спрос на которые постоянно растет".

Фоторепортаж с Форума iFin-2006 – http://forum.ifin.ru/2006/about/photoreports/


*******
VI Международный Форум iFin-2006
Форум iFin-2006 является крупнейшим специализированным мероприятием, проводящимся в России, которое целиком посвящено дистанционным финансовым услугам и технологиям. Подробную информацию о Форуме можно получить на официальном веб-сайте iFin-2006 по адресу http://forum.ifin.ru
21.02.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100