Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовая среда разработки финансовых приложений от "R-Style Softlab" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новая среда разработки финансовых приложений от "R-Style Softlab"
Компания "R-Style Softlab" официально объявляет о выпуске первой версии нового технологического продукта — набора инструментальных средств для создания современных бизнес-приложений с графическим интерфейсом RS-Forms. Новая среда разработки позволяет в интерактивном режиме создавать пользовательский интерфейс, генерировать программный код, отлаживать его и настраивать связку с данными. Ориентированность на задачи, наиболее часто встречающиеся при разработке ПО для банков и предприятий, использование уникальных технологий, возможности которых проверены на практике, выгодно отличают этот продукт от других средств разработки. RS-Forms поможет клиентам компании оперативно адаптировать функциональность прикладных систем "R-Style Softlab" под собственные нужды и значительно ускорит процесс создания нового ПО специалистами компании.

Средство разработки RS-Forms включено в 20-й релиз интегрированной банковской системы RS-Bank V.6 и функционирует как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре. Также RS-Forms входит в состав системы управления торговлей и дистрибуцией RS-Balance 3.0.
"RS-Forms — новая ступень развития популярного в банковской среде языка Object RSL, который является своеобразной "визитной карточкой" продуктов компании, ведь среди так называемых "внутренних языков АБС" он не имеет аналогов, — сообщает Галина Киперварг, заместитель генерального директора "R-Style Softlab". — Свобода, которую Object RSL дает службе автоматизации банка, была и остается очень важным конкурентным преимуществом систем марки "RS-" — c помощью встроенных инструментальных средств наши продукты можно легко адаптировать под специфику работы любого кредитного учреждения. С RS-Forms этот процесс будет еще более удобным и легким".

Создание новой среды разработки началось в 2001 году. Сегодня в состав первой версии дистрибутива RS-Forms входят следующие основные компоненты:
· Дизайнер RS-Forms, содержащий средства для интерактивной разработки элементов пользовательского интерфейса и генерации исходного кода на языке RSL;
· Система исполнения RS-Forms, обеспечивающая функционирование приложений RS-Forms в двух- и трехуровневых режимах работы;
· Отладчик кода для языка Object RSL;
· Библиотека RSD, обеспечивающая доступ к SQL-базам данных для приложений RS-Forms.

Новая технология может использоваться как в новых приложениях компании, целиком разработанных на RS-Forms, так и в программах с консольным или EasyWin интерфейсом. При помощи данного инструмента на языке RSL можно разрабатывать и автономные приложения.
30.01.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100