Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовая версия TrustManager 1.4.2 Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новая версия TrustManager 1.4.2
Компанией "СМВБ-информационные технологии" выпущена новая версия Торгового терминала для доверительных управляющих "TrustManager".

В версии 1.4.2 значительно расширены возможности по работе с группами клиентов и заявок, а также реализована принципиально новая возможность – участие в аукционах по первичному размещению ценных бумаг. Так, при помощи программы TrustManager доверительные управляющие смогут формировать пакеты из адресных заявок по группе счетов, например, при размещении новых выпусков облигаций.

Основные новшества в версии TrustManager 1.4.2:
1. Возможность предварительного просмотра и ручной корректировки объемов индивидуальных заявок, созданных автоматически.
2. Добавление стандартных примечаний в биржевых заявках, отправленных по определенной группе клиентов. Комментарии для одинаковых кодов клиентов, входящих в различные группы, могут быть различными. Функция может применяться для распределения совершенных сделок в учетной системе по признакам, указанным в примечаниях.
3. Возможность замены кодов клиентов и торговых счетов на текстовые наименования. Функция полезна в случае, когда трейдер работает по "голосовым" поручениям клиентов и для него предпочтительна подача заявки в торговую систему не с указанием кода клиента, а с его фамилии.
4. Динамическое обновление справочной информации во всех формах подачи заявок. Такие параметры, как максимально допустимый объем заявки на покупку или продажу, теперь обновляются не только при изменении цены, но и через интервал времени, установленный в настройках программы.
5. Ожидание полного снятия заявок из торговой системы при замене групповой заявки, позволяющее исключить двойную блокировку средств на счете клиента в момент замены заявки в торговой системе.
6. Введён новый тип групповых заявок: групповые адресные заявки. Для работы с ними добавлена специальная форма подачи заявок, а также таблицы "Групповые адресные заявки" и "Адресные заявки по групповой заявке", а также таблица "Адресные заявки" для просмотра состояния всех отправленных заявок в торговой системе.
23.01.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100