Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Банк'с Софт Системс" подводит итоги работы за 2005 год Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Банк'с Софт Системс" подводит итоги работы за 2005 год

В 2005 году оборот Компании "Банк'с Софт Системс", специализирующейся на проектировании, создании и внедрения ИТ-решений в банковском и финансовом секторе, увеличился более чем на 53% и превысил $23 млн. Число новых клиентов BSS составило свыше 150 банков и филиалов по России и СНГ (включая ряд банков из Top100 и крупнейшие многофилиальные финансовые учреждения).

В конце 2005 года "Банк'с Софт Системс", обладающая, по оценкам ряда независимых агентств (CNews, iOne), наибольшей долей на российском рынке решений в сфере электронного банкинга, первой из специализирующихся на решениях в сфере ДБО компаний была сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2000.

За 2005 год Компанией были реализованы крупные проекты в десятках ведущих банков: ЗАО "Международный Московский Банк", ОАО БАНК "ПЕТРОКОММЕРЦ", Банк "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ОАО), ОАО "Собинбанк", КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО), ОАО "Ханты-Мансийский Банк" и пр. Предпочтение разработкам "Банк'с Софт Системс" отдали ведущие кредитные организации ближнего зарубежья: ОАО "Белпромстройбанк" (г. Минск), ЗАО "Арэксимбанк" (г. Ереван) и т.д. На решениях BSS начали работать ГК "Агентство по страхованию вкладов" и ОАО НКО "Москлирингцентр".

Кредитными организациями-клиентами Компании было докуплено свыше 50 000 дополнительных клиентских мест для обслуживания юридических лиц.

Для эффективной организации массового розничного обслуживания BSS представила новую версию системы "Частный Клиент" - универсального решения для организации электронного банковского обслуживания частных лиц посредством всех современных каналов предоставления электронных услуг. В "Частном Клиенте" v. 1.5 были улучшены пользовательские характеристики, повышены простота и удобство, реализован новый эргономичный интерфейс, подсистема "Мобильный Клиент" дополнена платежным сервисом для КПК, существенно сокращена процедура авторизации клиента в системе, создана подсистема WAP-банкинга для мобильных телефонов - "WAP-Клиент", а также разработано удобное и комфортное меню в подсистеме "Информационный Клиент".

Профильное исследование CNews "ИТ в банках и страховых компаниях", проведенное в июле 2005 года, выявило, что 11 из 15-ти ведущих российских кредитных организаций, произвольно выбранных редакцией из числа отечественных банков, успешно применяют в своей работе системы ДБО Компании BSS. "Альфа-Банк", использующий систему интернет-банкинга, разработанную "Банк'с Софт Системс", занял по качеству предоставления услуг интернет-банкинга физическим лицам первое место.

В 2005 году Компания отметила 11 лет работы в сфере автоматизации удаленных банковских услуг.

11.01.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100