Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Диасофт" на международной конференции "Розничные финансы – Россия 2005" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Диасофт" на международной конференции "Розничные финансы – Россия 2005"
Компания "Диасофт" приняла участие в международной выставке-конференции "Розничные финансы – Россия 2005", которая проходила в Москве во второй раз и была организована признанными британскими специалистами из издательской группы VRL Publishing и компании Lafferty. В фокусе конференции находились вопросы развития рынка розничных финансовых услуг – как в России, так и на мировой арене в целом. Компания "Диасофт", признавая разработку решений для ритейла одним из ключевых направлений своего бизнеса, представила комплексное решение для автоматизации розничного обслуживания банков, которое включает как фронт-офисную, так и бэк-офисную составляющие.

Данный цикл конференций по теме "Розничные финансы" зарекомендовал себя как представительное мероприятие мирового масштаба. Неоспоримым преимуществом мероприятия является сочетание лучшего международного опыта с глубоким пониманием особенностей местного (в данном случае, российского) финансового рынка. В Москву своим опытом приехали поделиться ведущие специалисты Великобритании, Германии, Италии, Франции, Швеции и других стран.

Важной частью конференции стала выставка новейших технологических решений в сфере финансовых услуг. Компания "Диасофт" представила на выставочном стенде комплексное решение, предназначенное для автоматизации всех видов розничных услуг банка. Учитывая новые потребности кредитно-финансовых учреждений, а также перспективы развития розничного банковского бизнеса, компания "Диасофт" предложила вниманию банковского сообщества программные решения принципиально новой архитектуры – включающая в себя фронт- и бэк-офисные составляющие.

Фронт-офисная часть выполнена на новой инструментально-технологической основе, а в качестве бэк-офисов предлагаются модули решения 5NT(e). Такой подход, реализованный в трехзвенной архитектуре, обеспечивает высокую степень масштабирования банковского бизнеса и является технологическим ответом компании "Диасофт" на вопросы, поставленные в ходе быстрого развития розничного сектора.

В качестве бэк-офисов в новой архитектуре используются текущие бэк-офисные модули "Диасофт" (прежде всего, платформы 5NT(e)). К этим продуктам, проверенным практикой, с хорошим функционалом, добавлен программный интерфейс, позволяющий реализовать потребности информационного обмена этих систем, используемых в качестве бэк-офисов, с фронт-офисными приложениями.
01.11.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100