Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Банк’с Софт Системс" объявляет о выпуске 4-х новых решений в сфере Дистанционного Банковского Обслуживания  Информационное обеспечение  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Банк’с Софт Системс" объявляет о выпуске 4-х новых решений в сфере Дистанционного Банковского Обслуживания
С 19 по 22 сентября 2005 года BSS выступила генеральным спонсором XI Форума разработчиков ИБС и продемонстрировала на стенде №1, открывавшем экспозицию выставки, комплекс решений для частного и корпоративного сектора, востребованных сегодня в сфере Дистанционного Банковского Обслуживания. Наряду с уже известными банковской общественности решениями Компания представила и целый ряд новых.

Подсистема "Выписка On-Line" комплексной системы "ДБО BS-Client" v. 15.6 позволяет юридическим лицам, обслуживающимся в банке, получать доступ к информации по своим счетам с любого компьютера вплоть до интернет-кафе. При этом установки на клиентской стороне (в т.ч. компонент ActiveX, СКЗИ и т.п.) не требуется.

Подсистема "Мобильный Клиент" комплексной системы "ДБО BS-Client" v. 15.6 обеспечивает топ-менеджменту VIP-клиентов банка удобную работу с платежной информацией на мобильных компьютерах (КПК) – SmartPhone, PocketPC, PDA.

Подсистема "Оператор Штрих-Кодов" комплексной системы "ДБО BS-Client" v. 15.6, реализованная совместно с компанией "РИТ-СЕРВИС", дает банку возможность оперативной работы с бумажными документами клиентов в выносных подразделениях банка (допофисах, выносных кассах и пр.), позволяя мгновенно преобразовывать в электронный вид бумажные платежные документы при помощи считывания нанесенных на них штрих-кодов и незамедлительно передавать их по защищенным каналам в центральный офис банка.

Модуль "Обратная Связь" подсистемы "Телефон-Клиент" комплексной системы "ДБО BS-Client" v. 15.5 (и выше) обеспечивает передачу клиентам банка информационных сообщений любого типа – рекламного, новостного и т.п. При этом банку не требуется закупка дополнительного оборудования.

Помимо этого в рамках XI Форума BSS были представлены реализации механизмов защиты соединения с банком в подсистеме "Интернет-Клиент" комплексной системы "ДБО BS-Client" v. 15.5 (и выше) по протоколам SSL и TLS, обеспечивающие стандартными для интернета способами достаточный уровень надежности связи и защиты передаваемой в банк информации от несанкционированного доступа.

Отдельный интерес посетители Форума проявили к системе "Расчетный Центр Корпорации", установленной и эффективно работающей в нескольких ведущих банках и холдингах России.

Представителям розничных департаментов банков Компания продемонстрировала новую версию системы "Частный Клиент" (v. 1.5) с существенно переработанным с точки зрения эргономики и удобства использования клиентоориентированным интерфейсом и улучшенными пользовательскими характеристиками. Максимальное удобство, простота и доступность системы позволяют сделать работу с ней приятной и комфортной.
29.09.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100