Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Банк’с Софт Системс" представляет новую версию системы "Частный Клиент" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Банк’с Софт Системс" представляет новую версию системы "Частный Клиент"
Новая версия системы электронного банкинга для физических лиц "Частный Клиент" (v. 1.5) представлена на демонстрационном сайте "Банк’с Софт Системс" по адресу: http://retail.bssys.com. Для входа в систему необходимо авторизоваться по единому логину, паролю и сеансовому ключу – "demo".


В обновленном решении основное внимание уделено улучшению пользовательских характеристик. По заказу BSS интерфейс "Частного Клиента" v. 1.5 был всесторонне проанализирован независимой консалтинговой компанией, специализирующейся на дизайне и эргономике компьютерных приложений. Основываясь на результатах проведенного анализа, разработчики компании BSS кардинально переработали клиентский интерфейс – в частности, сократили процедуру авторизации, повысили дружественность диалогового окна программы, обеспечили более удобное и комфортное меню для работы с системой, расширили цветовую гамму. Все эти меры позволили сделать работу с системой еще более приятной и комфортной.

"Частный Клиент" традиционно ориентирован на применение пользователями, слабо разбирающимися как в информационных технологиях, так и в банковской специфике. В тестированиях, организованных для выявления ключевых характеристик системы, принимали участие специально подобранные фокус-группы – люди различных возрастов, социальных профилей и интересов. Результаты практических исследований были в полном объеме использованы при разработке новой версии.

Переработка интерфейса произведена также для подсистемы "Информационный Клиент", позволяющей клиенту получать выписки по счету с любого компьютера, подключенного к интернету, без сеансовых ключей.

Для подсистемы "Мобильный Клиент", рассчитанной на работу с банковской информацией на КПК (Pocket PC, SmartPhone, PDA), в "Частном Клиенте" v. 1.5 реализован новый, платежный сервис. Теперь клиенты банка смогут в любой момент осуществить требуемые платежи через собственный КПК или коммуникатор. Новый сервис, в частности, дает возможность, находясь за городом или в командировке, пополнить счет банковской карты или положить деньги на мобильный телефон.

Напомним: помимо подсистем "Информационный Клиент" и "Мобильный Клиент" комплексная система удаленного розничного обслуживания "Частный Клиент" v. 1.5 включает в себя:
– базовую подсистему "Интернет-Клиент", обеспечивающую защищенное взаимодействие с банком через всемирную сеть;
– подсистему "Телефон-Клиент", позволяющую совершать базовые операции со счетом при помощи обычного кнопочного телефона с тональным набором номера;
– независимую систему уведомлений "Сервер Нотификаций", автоматически информирующую клиентов об операциях со счетом по современным каналам связи – через SMS, факс, голосовую связь, e-mail и пейджер.

На основе "Частного Клиента" также реализован "Киоск Самообслуживания" – комплексный банковский терминал, позволяющий работать с кредитной организацией в дистанционном режиме. Установка "Киоска" удобна банку в тех случаях, когда в том или ином месте прогнозируется высокая платежная активность физических лиц.
13.09.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100