Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяММБ открывает доступ к интернет-банкингу с КПК, коммуникаторов и смартфонов Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ММБ открывает доступ к интернет-банкингу с КПК, коммуникаторов и смартфонов
Теперь доступ к системе Enter.IMB™ клиенты ММБ могут осуществлять не только с персональных, но и с карманных компьютеров (КПК), коммуникаторов и смартфонов на платформах Windows Mobile и Palm OS. Для связи с системой нужен только доступ в интернет.

Воспользовавшись системой Enter.IMB™ со своего карманного компьютера, коммуникатора или смартфона, можно получить информацию о движении и состоянии средств на счетах в ММБ, а также балансе и операциях по банковским картам.
Кроме вышеперечисленных функций, с любого персонального компьютера с помощью системы Enter.IMB™ можно: управлять вашими банковскими счетами в режиме реального времени через защищенное соединение в интернете, направлять на исполнение в ММБ платежные и иные поручения, а также отзывать ранее направленные, получать циркулярные письма ММБ и обмениваться с Банком письмами (в т.н. «свободном формате»). Подключение к Системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.

Система частных платежей Enter.IMB™ разработана на базе стандартной функциональности системы «Частный Клиент», выпущенной компанией «Банк’с Софт Системс» как универсальное массовое решение для полнофункционального удаленного обслуживания физических лиц. На сегодняшний день «Частный Клиент» обслуживает десятки тысяч розничных пользователей в ведущих кредитных организациях России. Продолжается активное подключение к продукту новых клиентов.
30.08.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100