Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЛидеру рынка систем ДБО компании «Банк'с Софт Системс» исполнилось 11 лет Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Лидеру рынка систем ДБО компании «Банк'с Софт Системс» исполнилось 11 лет
22 августа 2005 года ведущему российскому разработчику систем ДБО компании «Банк'с Софт Системс» исполнилось 11 лет. Начало второго десятилетия активного присутствия BSS на рынке производства автоматизированных решений для удаленного банкинга – хорошее подтверждение стабильности компании, позволяющее подвести некоторые итоги ее работы.

На протяжении нескольких последних лет постоянный рост достижений «Банк'с Софт Системс» подтверждают официальные отчеты, публикуемые компанией в конце каждого года. «Банк'с Софт Системс» ежегодно отмечает не только существенный рост числа клиентов (в среднем на 100 – 150 новых кредитных организаций), но и увеличение финансовых результатов более чем на 50%. Так, оборот BSS в 2000-м году составил $1,5 млн., в 2001-м – $2,5 млн., в 2002-м – $5 млн., в 2003-м – $8,5 млн., а в 2004-м превысил $15 млн.

В течение 11 лет развития BSS неоднократно удостаивалась престижных позиций в профильных IT-рейтингах, проводимых российскими медиа-компаниями. На сегодняшний день «Банк'с Софт Системс» твердо удерживает передовые места в сфере решений для ДБО по результатам большинства важных аналитических исследований. Так, компания заняла 71-ю позицию в списке ста ведущих российских IT-компаний 2004-го года по версии CNews100, попала на 12-е место в списке 27-ми крупнейших российских разработчиков ПО в исследовании iOne. Оценка рейтингового агентства "Эксперт РА" поставила BSS на 8-ю позицию в Top10 передовых разработчиков проектного ПО в России за 2004-й год. Во всех приведенных аналитических обзорах «Банк'с Софт Системс» была единственной компанией, специализирующейся исключительно на системах ДБО.

Исследование CNews «ИТ в банках и страховых компаниях», проведенное в июле 2005 года, выявило, что 11 из 15-ти ведущих российских кредитных организаций, произвольно выбранных редакцией из числа участников, успешно применяют в своей работе системы ДБО компании BSS. Отдельно в этой связи следует обратить внимание на тот факт, что первое место по качеству предоставления услуг интернет-банкинга физическим лицам занял «Альфа-Банк», использующий систему интернет-банкинга, разработанную «Банк'с Софт Системс». «Альфа Банк Экспресс», розничный проект «Альфа-Банка», работающий на рынке с 2003 года, удаленно обслуживает с помощью этого решения десятки тысяч физических лиц.

Успешно «Банк'с Софт Системс» развивает и второе направление своей деятельности – автоматизацию органов государственного (муниципального) управления, обеспечиваемую аффилированной с BSS компанией «Бюджетные и Финансовые Технологии». На сегодняшний день БФТ обслуживает более 13 субъектов и 300 муниципальных образований России, среди которых Пермская, Челябинская, Нижегородская, Томская, Тюменская, Ленинградская область и их муниципальные образования, Республика Татарстан и муниципальные образования Республики, Калининградская, Амурская, Иркутская область, Республика Саха (Якутия) и т.д.

В рамках празднования 11-летия компания «Банк'с Софт Системс» предлагает своим клиентам специальные условия получения двух подсистем комплекса «ДБО BS-Client» –маркетинговую программу «"Телефон-Клиент" и (или) "Интернет-Клиент" – бесплатно!».

В честь юбилея для банков, не являющихся клиентами «Банк'с Софт Системс», действует специальная маркетинговая программа «5+5».
23.08.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100