Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовая разработка Инвестиционной компании ITinvest превращает мобильный телефон в биржевой терминал Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новая разработка Инвестиционной компании ITinvest превращает мобильный телефон в биржевой терминал
ITinvest делает новый шаг в развитии мобильного интернет-трейдинга в России. Теперь владельцы мобильных телефонов под управлением Symbian OS могут совершать сделки на ведущих российских биржах непосредственно со своего мобильного телефона (Siemens SX-1, Nokia 3230,3650, 9210, 7650 и др.)

Это стало возможным благодаря запуску в эксплуатацию новой версии мобильного торгово-аналитического терминала pockeTTrade™ for Symbian. Представленная версия работает с использованием стандартного HTML браузера. Для работы программы необходимо подключение у сотового оператора услуги GPRS. Такая реализация не требует установки специального программного обеспечения на мобильный телефон и обеспечивает минимальный GPRS трафик, для входа в систему достаточно набрать в адресной строке браузера, установленного на телефоне, www.pockettrade.ru и пройти по ссылке Symbian.

В pockeTTrade™ for Symbian реализованы базовые функции торговой системы, необходимые для полноценной торговли. Система позволяет в режиме реального времени отслеживать состояние портфеля клиента, выставлять заявки и совершать сделки, просматривать котировки, графики, новости, делать несложный технический анализ.

ITinvest уже не в первый раз демонстрирует новаторство в развитии мобильного интернет-трейдинга. В 2003 году компания впервые в Европе и на российском фондовом рынке предложила своим пользователям мобильный торговый терминал pockeTTrade для КПК под управлением Windows CE, после чего услуга мобильной биржевой торговли получила широкое распространение. Теперь ITinvest делает ставку на пользователей смартфонов под управлением Symbian, продажи которых в первом квартале 2005 года практически удвоились в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году.
22.08.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100