Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяFaktura.ru приглашает банки на семинар-практикум Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Faktura.ru приглашает банки на семинар-практикум
15 июня 2005 года Межбанковский процессинговый центр электронных документов Faktura.ru проводит в Москве семинар-практикум «Повышение доходности удаленного банковского обслуживания». К участию в семинаре приглашаются руководители клиентских отделов банков.

В рамках семинара-практикума будет обсужден широкий спектр вопросов, посвященных развитию направления удаленного обслуживания клиентов. «Faktura.ru работает на рынке дистанционных финансовых услуг с июня 2000 года, - говорит Генеральный директор Faktura.ru. Сегодня нам есть о чем рассказать банкам, заинтересованным в предоставлении своим клиентам современных электронных сервисов. За пять лет мы аккумулировали практический опыт более 170 Расчетных банков Faktura.ru из 47 регионов РФ, уже использующих инфраструктуру и технологические возможности Faktura.ru для удаленного обслуживания своих клиентов. Предлагаемые нами бизнес-схемы и методики доказали свою эффективность на практике».

Какие удаленные финансовые услуги реально востребованы рынком. Какие доходы банку могут приносить электронные сервисы массового назначения. Как банку занять свою нишу на рынке коллективных инвестиций. Как эффективно продвигать электронные сервисы частным клиентам. Конъюнктура рынка современных мобильных устройств или как банку оказаться в «кармане клиента». Каковы тенденции на современном рынке электронного обслуживания корпоративных клиентов банков. Какие сервисы нужны крупному корпоративному клиенту.

Эти и многие другие вопросы будут обсуждены в рамках семинара-практикума.

В работе семинара примут участие специалисты Расчетных банков Faktura.ru, которые поделятся опытом по организации удаленного обслуживания розничных клиентов с использованием системы Faktura.ru. К участию в семинаре также приглашены представители корпорации Intel.

Семинар-практикум состоится 15 июня 2005 года, с 10.00 до 14.00 в отеле «Катерина» (зал «Нобель») по адресу: Москва, Шлюзовая набережная, 6/1. Участие в семинаре для представителей банков – бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться в режиме on-line на сайте www.Faktura.ru.
26.05.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100