Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ 2004 году BSS заняла 12-е место среди крупнейших российских разработчиков ПО  Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В 2004 году BSS заняла 12-е место среди крупнейших российских разработчиков ПО
Исследование проекта iOne, проведенное для журналов «Деньги» и «Секрет фирмы», выявило ведущих представителей отечественной IT-индустрии. Итоговая оценка основывалась на ряде показателей, разносторонне представляющих деятельность компании и итоги ее работы в 2004 году. Положение участника определялось масштабом и эффективностью бизнеса, приростом за истекший год. Значение также имели общий штат сотрудников, клиентская диверсифицированность бизнеса и наличие филиальной сети.

Успехи «Банк’с Софт Системс» рассматривались по общим и специализированным показателям. В оценочном рейтинге, опубликованном в журнале «Деньги» (№15 (520) за 18-24 апреля 2005 года), BSS заняла 45 место среди 65 лидеров отечественной сферы IT. В разрезе разработки программного обеспечения, одной из 4-х специализированных категорий, ее достижения были поставлены на 12 позицию. Сфера целевой разработки систем для автоматизации дистанционного банковского обслуживания была представлена в рейтинге iOne единственной компанией – «Банк’с Софт Системс».

На индекс разработчиков ПО влияли доходы от продажи не только лицензий («коробок»), но и ИТ-услуг, связанных с внедрением и поддержкой собственных продуктов. Таким образом, данные рейтинга подтвердили высокий уровень организации в BSS всего комплекса послепродажных работ, включающих в себя предпроектный консалтинг, установку систем, обучение персонала банка, квалифицированные технические консультации, сервисное обслуживание, регулярные обновления решений.

По подсчетам организаторов проекта, темп роста «Банк’с Софт Системс» в 2004 году составил 72,2 %.

Исследование отечественного рынка информационных технологий проводится специалистами iOne уже в течение 4-х лет. За это время результаты рейтинга стали неотъемлемой частью аналитики, позволяющей отследить тенденции и перспективы развития российской сферы информационных технологий. В 2004 году компания «Банк’с Софт Системс» принимала участие в этом проекте впервые.
16.05.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100