Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяBSS и Deeplace провели цикл совместных семинаров по ДБО на Cominfo Moldova’2005
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


BSS и Deeplace провели цикл совместных семинаров по ДБО на Cominfo Moldova’2005
"Банк’с Софт Системс" совместно со своим дилером компанией Deeplace успешно выступила на Cominfo Moldova’2005, ключевой IT-выставке Молдовы (6-9 апреля 2005 года).

Представители BSS и Deeplace провели цикл совместных семинаров по системам Дистанционного Банковского Обслуживания для юридических и физических лиц. Посетители были отдельно ознакомлены с успехами и достижениями BSS на российском рынке и рынке СНГ, узнали о планах компании по развитию уровня продаж и поддержки клиентов в Молдове.

8 апреля с докладом «Компания «Банк’с Софт Системс» – ведущий разработчик систем Дистанционного Банковского Обслуживания в России и странах СНГ» выступили Дмитрий Барсуков, директор Департамента маркетинга BSS, и Вячеслав Кунев, глава Deeplace. Они подробно рассказали о достижениях каждой из компаний, совместных планах по разработке новых продуктов для существующих систем, перспективах сотрудничества на рынке Молдовы.

Новые решения компании «Банк’с Софт Системс» в сфере ДБО представил Александр Аксельрод. В его выступлении были подробно описаны идеология и принципы построения новых систем удаленного банкинга, их архитектура, среда разработки, подходы к локализации.

С двумя докладами выступил Дмитрий Мирошников, Руководитель производственного центра системы «Частный клиент» «ДБО BS-Client».В первой презентации он рассказал об архитектуре и функциональности решения. Были подробно рассмотрены его возможности, продуктовый ряд, особенности внедрения и эксплуатации разработок подобного класса, интеграция с учетными системами банка. Отдельно освещались вопросы производительности и опыт применения системы «Частный Клиент» в крупнейших банках России.

Вторая презентация – «Перспективные каналы удаленного банковского обслуживания: "Сервер Нотификаций", "Киоск Самообслуживания", работа с КПК, интеграция с call-центрами» – описывала конкретные решения «Банк’с Софт Системс» в этой области.

«Киоск Самообслуживания» был предложен кредитным организациям Молдовы как решение по обслуживанию физических лиц. Это эргономичный банковский терминал в антивандальном корпусе, дающий неограниченному числу частных клиентов возможность совершать весь набор операций с банком в удаленном режиме. Продукт адаптирован для пользователей с минимальным знанием информационных технологий и специфики проведения банковских операций. Легкая локализация делает его особенно востребованным в странах, переживающих бурный рост популярности розничных банковских услуг.

На презентациях BSS и Deeplace присутствовало свыше ста человек, представлявших банки Молдовы и Приднестровья.
15.04.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100