Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВыпущена новая версия системы интернет-трейдинга QUIK 5.0  Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Выпущена новая версия системы интернет-трейдинга QUIK 5.0
В 2005 году важными ориентирами для компании "СМВБ-Информационные технологии" в отношении системы интернет-трейдинга QUIK являются вопросы эргономики и комфортности работы пользователей. Версия системы, получившая серийный номер 5.0 - шаг в этом направлении.

Новая версия отличается измененным интерфейсом, дополнительными возможностями по работе с графиками и рядом усовершенствований для нужд опционной торговли:

- Интерфейс программы получил расширенную панель инструментов для доступа к основным таблицам программы, переработанную основную форму ввода заявки. Появились такие функции, как быстрый поиск инструмента в классах бумаг и режим связанных окон.

- В графиках реализован основной набор индикаторов технического анализа, возможность просмотра архивных данных и масштабирования осей графика при помощи "мыши".

- В части работы на срочном рынке реализован расчет опционных коэффициентов, заявки на экспирацию опционов на рынке FORTS, а также ряд интерфейсных улучшений.

Версия QUIK 5.0 приходит на смену предыдущей версии 4.0, развиваемой с 2002 года, в которой были реализованы существенные технологические новведения системного уровня:

- масштабируемая архитектура сервера,

- возможность подключения к серверу QUIK специализированных терминалов TrustManager, Colibri, PocketQUIK,

- поддержка новых алгоритмов маржинального кредитования и субадминистрирования, условных заявок шести типов и встроенного языка QPILE,

- новые функции Рабочего места QUIK, включая использование "экранных закладок", "алертов", "доски опционов", "общих фильтров", снятия группы заявок по условию и многие другие.

В настоящее время версия 5.0 уже передана в массовую эксплуатацию. Презентация новой версии состоялась на семинаре, посвященном 5-летию системы QUIK, прошедшем 10 февраля 2005 года в Конференц-зале ММВБ. Первыми с возможностями новой версии смогли познакомиться посетители Международного форума "iFin-2005", прошедшего 16-17 февраля в Москве.

Версия QUIK 5.0 также будет представлена на выставке-конференции "Интернет-трейдинг EXPO '2005", которая пройдет 25-26 марта 2005 г. в Москве, в гостинице "Рэдиссон САС Славянская".
25.03.2005Источник: СМВБ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100