Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЗавершил работу V Международный Форум iFin-2005 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Завершил работу V Международный Форум iFin-2005
Москва, 18 февраля 2005 г. – Вчера 17 февраля 2005 года в Бизнес-центре гостиницы "Рэдиссон САС Славянская" завершил свою работу V Международный Форум iFin-2005, прошедший под девизом "Дистанционные финансовые услуги в России – на пути к Банку Будущего". И действительно уже пятый по счету Форум, посвященный дистанционным финансовым сервисам, представил не только то, что уже сегодня представлено на рынке, но и новейшие технологии и решения, за которыми будущее.

В этом году Форум отметил свой первый юбилей, который практически совпадает с возрастом самого российского рынка современных дистанционных финансовых сервисов. Форумы iFin, зародившиеся как ежегодное мероприятие в рамках проекта "Интернет Финансы в России" (Портал iFin.ru), за пять лет превратились из чисто технологического мероприятия в полноценный бизнес-форум, который сегодня охватывает весь спектр вопросов, относящихся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг.

Организатор Форума - компания "Аплекс" (Портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральным спонсором iFin-2005 выступила корпорация Intel. Генеральный партнер – ММВБ. Спонсорами Форума стали компании Банк'с Софт Системс, БИФИТ, Faktura.ru,. Медиа-поддержка Форума – информационные агентства Финмаркет, ПРАЙМ-ТАСС, МФД-ИнфоЦентр, CNews.ru, интернет-порталы e-commerce.ru, Банкир.ру, журналы "Банки и технологии", "Банковские технологии", "Аналитический банковский журнал". На Форуме представили свои самые современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний следующие компании: Aplex, CSBI, Ernst&Young, Faktura.ru, Hewlett-Packard, Intel, R-Style Softlab, SimMP, Банк'с Софт Системс, БИФИТ, Диасофт, Документум Сервисиз СНГ, ИНИСТ, Комита, Логика бизнеса, ММВБ, МФД-ИнфоЦентр, Оникс Капитал, ПРАЙМ-ТАСС, РФК, СМВБ-Информационные технологии, СтранаЭкспресс, Телеком Дизайн, ФОРС, Элекснет.

На выставке компаний-разработчиков, которая состоялась в рамках Форума, были представлены все виды дистанционного финансового сервиса: системы удаленного банковского обслуживания, системы интернет-трейдинга, электронные платежные инструменты, мобильные платежи и банкинг и др. На конференции, которая состояла из тематических секционных заседаний и "круглых столов", были рассмотрены наиболее актуальные вопросы развития технологий и в целом рынка дистанционных финансовых услуг.

За два дня работы Форума его посетили более 400 представителей банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и еще из более 40 городов России, а также из стран ближнего зарубежья. В Форуме участвовали как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений.

Подводя итоги Форума, Председатель оргкомитета Форума Андрей Бурдинский отметил: "Особенно приятно наблюдать за тем, как с каждым годом растет уровень компаний, участвующих в Форуме, и, как следствие, неумолимо улучшается качество предлагаемых ими решений. Это тем более отрадно, потому что основную массу предложения на рынке составляют технологии и разработки отечественных компаний. Еще одним важным моментом, который отличает iFin-2005 от предыдущих форумов, является то, что в этом году на мероприятии были не только презентации продуктов и решений компаний-разработчиков, но и выступления самих банкиров, которые делились успешным опытом внедрения и использования дистанционных сервисов".
18.02.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100