Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяFaktura.ru представит новые разработки на V Международном Форуме iFin-2005 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Faktura.ru представит новые разработки на V Международном Форуме iFin-2005
Межбанковский процессинговый центр Faktura.ru приглашает специалистов банков посетить свой стенд на V Международном Форуме iFin-2005, который состоится 16-17 февраля в Москве в отеле «Рэдиссон САС Славянская». На выставке, проходящей в рамках Форума, Faktura.ru представит новые разработки в области дистанционных финансовых услуг.

Faktura.ru четвертый год выступает спонсором Форума iFin. Занимая активную позицию в развитии сектора дистанционного финансового обслуживания, Faktura.ru ежегодно представляет на Форуме новые решения, разработанные с учетом самых актуальных тенденций рынка дистанционных финансовых услуг.

Сегодня, когда дистанционное обслуживание становится для банков серьезным самостоятельным бизнес-направлением, Faktura.ru предлагает кредитным организациям электронный банкинг с широким набором сервисных возможностей. Интернет-банкинг Faktura.ru для частных клиентов позволяет клиентам не только в режиме on-line пользоваться информационными услугами банка, но и оперативно при помощи платежного сервиса FakturaPay выполнять платежи в адрес целого ряда поставщиков товаров и услуг.

Реализованная в Интернет-банкинге Faktura.ru подсистема «Прием массовых/регулярных платежей по FakturaPay» обеспечивает банкам возможность предоставить частным клиентам сервис по оплате коммунальных услуг со счета через Интернет. Для оплаты услуг при помощи FakturaPay клиенту достаточно зайти в специальный раздел web-сайта банка, в списке поставщиков услуг выбрать предприятие, в адрес которого будет осуществлен платеж, внести в электронную форму данные, аналогичные тем, что указываются в квитанциях по оплате услуг, и нажать платежную кнопку FakturaPаy. В соответствии с указанными данными в системе Интернет-банкинга Faktura.ru будет автоматически сформировано платежное поручение, которое клиенту нужно лишь подписать электронной цифровой подписью.

Учитывая перспективу массового распространения карманных ПК со встроенными коммуникационными функциями, специалисты Faktura.ru осуществили адаптацию клиентской части программного обеспечения системы Интернет-банкинга Faktura.ru под современные мобильные устройства. Частные клиенты банков – пользователи Интернет-банкинга Faktura.ru, получили возможность совместить полную мобильность с удобством интерфейса и богатой функциональностью системы.

Эти и другие новинки Faktura.ru будут представлены в дни работы Форума iFin-2005 на совместном выставочном стенде Faktura.ru, SimMP и СтранаЭкспресс. Посетители стенда смогут пообщаться с ведущими специалистами процессингового центра, получить маркетинговые материалы.

На Форуме выступит Генеральный директор Faktura.ru Сергей Жуков с докладами «Faktura.ru: новый формат электронного обслуживания корпоративных клиентов», «Инструменты повышения доходности электронного обслуживания розничных клиентов банка». В секционных заседаниях примут участие специалисты Расчетных банков Faktura.ru, которые в своих выступлениях расскажут об опыте работы с системой Faktura.ru в рамках дистанционного обслуживания частных и корпоративных клиентов.
10.02.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100