Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМСК открыла Интернет-магазин Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МСК открыла Интернет-магазин
Московская страховая компания приступила к продаже страховых полисов через Интернет-магазин. Удобный интерфейс, экономия времени и возможность доставки заполненного полиса со скидкой 15% непосредственно клиенту делают оформление страховки в МСК комфортным, быстрым и экономически выгодным процессом. Кроме того, всем покупателям полисов ОСАГО через Интернет-магазин МСК дарит полис страхования от несчастных случаев с покрытием в 30 тысяч рублей.

Активная экспансия МСК на рынок, начавшаяся в 2004 году, продолжается и в сети Интернет. В преддверии периода массового перезаключения договоров по страхованию автогражданской ответственности новая услуга МСК является весьма актуальной.

Сегодня все больше россиян отдают предпочтение Интернету как средству выбора и заказа различных услуг. При этом согласно статистике абсолютное большинство клиентов предпочитают оплачивать услуги страховщиков наличными.
Руководствуясь потребностями и пожеланиями клиентов, специалисты МСК разработали схему Интернет-магазина, при которой клиент получает полис непосредственно от представителя Компании.

В процессе общения с сотрудником МСК клиент может получить дополнительную консультацию, изменить исходные данные заказа и в результате заключить договор на более выгодных для себя условиях.

Для покупки полиса ОСАГО, «автокаско», полиса страхования жилья и имущества, страхования от несчастного случая и для выезжающих за границу через Интернет-магазин МСК достаточно просто выбрать на Интернет-страничке магазина необходимый вид страхования и заполнить заявление, предварительно рассчитав при помощи специального калькулятора предварительную стоимость страхового взноса.
Заявление автоматически направляется в соответствующие продающее подразделение Компании. В указанное в заявлении время представитель МСК связывается с клиентом и доставляет в любое удобное для него место уже оформленные документы.

По мнению руководства МСК, работа Интернет-магазина будет также способствовать привлечению большего числа клиентов в регионах и дальнейшему развитию филиальной сети Компании. В настоящее время филиалы МСК зарегистрированы в 24, а представительства в 17 крупнейших российских городах. Благодаря этому заказанные через Интернет-магазин полисы будут доставляться клиенту в кратчайшие сроки.

Развивая возможности Интернет-магазина и максимально расширяя спектр его услуг, МСК и в дальнейшем будет совершенствовать механизм обслуживания своих клиентов.
22.12.2004Источник: "Вечерняя Москва"
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100