Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВыставка "БИСК-2004" обещает быть интересной  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Выставка "БИСК-2004" обещает быть интересной
Сегодня в «Экспоцентре» состоялась пресс-конференция, посвященная 1-ой Международной выставке-форуму «Банк. Инвестиции. Страхование. Консалтинг» («БИСК-2004»). Выставка откроется в Москве 1 ноября и будет работать до 5 ноября.

В пресс-конференции приняли участие: Владимир Шкуратов, первый заместитель генерального директора ЗАО «Экспоцентр»; Валерий Шепилов, исполнительный директор Ассоциации российских банков; Аркадий Налбандов, генеральный директор ЗАО «Экспо-Инвест», Виктор Верещагин, президент Русского общества управления рисками; Геннадий Зикеев, генеральный директор «РСПП-Экспо».

Как отмечали участники пресс-конференции, выставка должна стать самой крупной в России и СНГ в области банковского дела, различных видов инвестиций, финансирования, страхования, консалтинга и аудита. В ней планируют принять участие банковские, финансовые и инвестиционные компании из России, Латвии и Швейцарии, всего около 60 фирм.

Основными целями выставки являются: продвижение продукции и услуг участников выставки; развитие банковского сектора и инфраструктурных составляющих рынка банковских услуг; развитие системы гарантий в банковской бизнесе; содействие переходу российских компаний на стандарты МСФО; а также увеличению их капитализации не только в сфере крупного, но и малого и среднего бизнеса; развитие прямых инвестиций в промышленность, торговлю и сферу услуг; продвижение передовых интернет-технологий в сфере инвестиционных и банковских услуг.

Как сообщил В. Шепилов, раздел «банки» станет весьма важным в экспозиции. Там будут представлены такие вопросы как потребительское кредитование, депозитарное обслуживание, банковские операции, корпоративное кредитование, электронные системы для банковского бизнеса, банковские IT-технологии и т.д.

Не менее интересно на выставке будут представлены инвестиции и ценные бумаги, международная и региональная торговля, интернет-трейдинг, консалтинговые услуги, лизинг, система «магазинов готового бизнеса».

Как рассказал В. Верещагин, на стендах экспонентов можно будет ознакомиться с прогнозированием кредитных предпринимательских рисков, имущественным и личным страхованием, страхованием ответственности.

Кроме того, по словам участников пресс-конференции, в рамках выставки пройдут научно-практические мероприятия. 2 ноября пройдет заседание круглого стола на тему: «Хеджирование финансовых рисков российских компаний», 4 ноября пройдут круглые столы «Программы и стандарты управления рисками» и «Особенности налогообложения кредитных организаций». В рамках выставки планируется работа по секциям. В период проведения выставки также планируется провести российский чемпионат по Интернет-трейдинду.

По словам организаторов выставки, «БИСК-2004» подведет итог многих предшествующих мероприятий, проводившихся на эту тему в разных странах мира.
01.11.2004Источник: Альянс Медиа
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100