Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"R-Style Softlab" и "Сигнал-КОМ" объявляют о начале сотрудничества Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"R-Style Softlab" и "Сигнал-КОМ" объявляют о начале сотрудничества
Компании "R-Style Softlab" и "Сигнал-КОМ" заключили договор о сотрудничестве. Он предусматривает, что «R-Style Softlab» может использовать в приложениях, входящих в систему комплексной реализации электронных банковских услуг InterBank, разработанные «Сигнал-КОМ» средства криптозащиты информации, передаваемой между банком и его клиентами с применением технологии ЭЦП. Кроме того, «R-Style Softlab» получила право на распространение продуктов ЗАО «Сигнал-КОМ». Отныне кредитные учреждения смогут приобретать эти СКЗИ, а также получать услуги по их сопровождению, обратившись в компанию «R-Style Softlab».

Заключенное соглашение дает нынешним и потенциальным пользователям комплекса InterBank еще большую свободу в выборе средств, обеспечивающих безопасность данных, и возможность применять для этого наиболее подходящие и качественные продукты. СКЗИ компании «Сигнал-КОМ» широко известны и являются одними из лучших в своем классе. Их качество удостоверено сертификатами ФСБ (ФАПСИ) №№ СФ/124-0476, СФ/124-0477 от 10 июня 2001 г. и №№ СФ/114-0604 и СФ/124-0605 от 21 апреля 2003 г.. Для интеграции с комплексом InterBank из состава СКЗИ, разработанных «Сигнал-КОМ», используются библиотека криптографической защиты информации «Message-PRO» и криптопровайдер «Signal-COM CSP» (с поддержкой удостоверяющими центрами «Notary-PRO 2.1» и Microsoft Certification Authority).

InterBank — это высокотехнологичная автоматизированная система, охватывающая все каналы электронного дистанционного обслуживания клиентов банка: электронную почту, сеть Интернет, телефонную и мобильную связь. Общее количество банков и их филиалов, пользующихся возможностями комплекса InterBank, вплотную приблизилось к 400, а общее число клиентов, обслуживание которых ведется на основе его различных подсистем, превысило 20 000.

География распространения комплекса — это вся территория России — от Калининграда до Камчатки и от Мурманска до Кавказа, а также Украина, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Молдавия и даже Монголия и Кипр. Стоит подчеркнуть, что в зарубежных странах работают не специальные варианты комплекса InterBank, а его обычные версии с реализованными национальными формами документов и переведенными (локализованными) на местный язык. К числу клиентов — пользователей InterBank — относятся такие кредитные организации, как Сбербанк России, «АвтоВАЗбанк», «АМИ-банк», «Девон-кредит», «Пробизнесбанк», РАКБ «Москва», АКБ «Электроника», «РусСлавБанк», «Независимый строительный банк», «Промфинсервисбанк», «Меткомбанк», «ФИА-банк», «Яринтербанк», банки «Держава», «Нефтяной», «Сенатор», «Фьючер» и многие другие.
01.11.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100