Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "БСС" объявляет о выходе новой подсистемы "Киоск Самообслуживания" ДБО BS-Client  для обслуживания физических лиц Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "БСС" объявляет о выходе новой подсистемы "Киоск Самообслуживания" ДБО BS-Client для обслуживания физических лиц
Новая подсистема компании "Банк`с Софт Системс" - "Киоск Самообслуживания" ДБО BS-Client - была анонсирована на 10-ом международном Форуме разработчиков ИБС (12-14 октября 2004г.) и вызвала повышенный интерес у посетителей и участников Форума.

"Киоск Самообслуживания" разработан совместно с компанией "Сенсорные Системы" и реализован в рамках подсистемы "Частный Клиент" ДБО BS-Client. "Киоск Самообслуживания" позволяет клиентам Вашего банка легко и быстро получить любую необходимую банковскую информацию или услугу. При этом не нужно иметь опыта использования современных технологий, достаточно следовать инструкциям на экране. Простота использования достигается за счет сенсорного экрана, который позволяет человеку управлять системой, нажимая на иконки или ссылки, а также при помощи программно эмулируемой клавиатуры.

Ключевые параметры использования "Киоска Самообслуживания":
· безопасность проведения операций;
· простота доступа к обслуживанию;
· минимум специфических действий со стороны клиента;
· удобный и дружественный интерфейс.

Принципиальными особенностями данного решения являются многофункциональность и безопасность проведения операций. "Киоск самообслуживания", являясь универсальным фронт-офисным решением, позволяет банку продавать не отдельные банковские продукты, а полный набор современных продуктов и услуг, ориентированных на желания, потребности и задачи клиента.

"Киоск Самообслуживания" интегрируется с дополнительным оборудованием: телефонным аппаратом, устройством считывания смарт-карт (ридер) для работы с СКЗИ (в частности, «КриптоПроCSP»), принтером, устройствами аудио- и видеозаписи, купюроприемником, датчиками движения и др.

При помощи "Киоска Самообслуживания" возможно предоставление десятков разнообразных услуг всем типам клиентов банка, юридическим и физическим лицам, включая все услуги, предоставляемые системами электронного банкинга (типа «банк-клиент», «интернет-клиент» и «телефон-клиент»).

Работа осуществляется через web-интерфейс, максимально упрощающий клиентам пользование банковскими услугами.
Безопасность при работе с "Киоском Самообслуживания" обеспечивается многоуровневой системой защиты информации, состоящей из средств идентификации, сеансовых ключей, средств криптографической защиты информации и прочих элементов защиты данных. Степень надежности и конфиденциальности операций не уступает уровню безопасности, обеспечиваемому при личном обращении к специалистам банка.

Киоск, корпус которого изготовлен из металла и способен противостоять грубому воздействию, предназначен для установки в отделениях и офисах банка, АЗС, крупных торговых комплексах и других охраняемых местах для массового доступа клиентов, в первую очередь, частных лиц, к банковским услугам в режиме On-Line. Специалисты компании "Сенсорные Системы" окажут вам помощь в выборе киоска, который наиболее удачно впишется в интерьер, не займет много места. Cтоимость такого решения на одну точку установки составляет порядка 3 000 USD.
22.10.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100